Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151850865TurokMaster/url
Все игры на ультах/quote

Ну не тянет он игры нормальные на ультра, ненадо тут приувеличивать, для примера pubg, cod. да телефон не плох, но и слабые стороны есть! камера не айс, дисплей который покрывается желтыми пятнами. телефон абсолютно средний был в свое время, а сейчас уже ниже среднего стал. вам хватает, это здорово, но это не значит, что он такой весь офигенный, нет.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4155228412Ghosteek/url
Ага, зависания, черный экран, лагает. Да, классный телефон/quote

Переустанови прошивку, такого не должно быть

Кролик профи

novekt | из Redmi Note 5

Автор о каком телефоне речь?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1750824511Red Devil FCSM/url
Офигенный телефон. Очень быстрый. Пользуюсь 3ий год проблем нет./quote

Воспользуйтесь 835 снэпом хотя бы, и вы никогда не захотите 625, а если уж 845 или вообще 855, вы заберёте свои слова, по поводу скорости обратно

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

Все игры на ультах/quote

Ага ангри бердс наверное,а вообще если у вас на ультро это не значит что она на ультро,игра на вашем андройде сделана что-бы идти на ультро именно на вашем андройде,но если игру поставить на более мощный смартфон ваши ультро будут для него минимальными,ну вы поняли я не знаю как объяснить,например игра идёт вроде бы на ультро но это только для вашего смартфона и ставишь эту игру на другой смартфон,так там будет при минимальных настройках графика лучше чем на ваших ультра,это уже проверено когда поменял телефон и офигел какая может быть графика и какая большая разница,это вам не компьютер здесь все по другому,так что не смешите людей.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152834552novekt
/url
автор о каком телефоне речь?/quote

Rn4x

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4167252346sansan1203/url
Ага ангри бердс наверное,а вообще если у вас на ультро это не значит что она на ультро,игра на вашем андройде сделана что-бы идти на ультро именно на вашем андройде,но если игру поставить на более мощный смартфон ваши ультро будут для него минимальными,ну вы поняли я не знаю как объяснить,например игра идёт вроде бы на ультро но это только для вашего смартфона и ставишь эту игру на другой смартфон,так там будет при минимальных настройках графика лучше чем на ваших ультра,это уже проверено когда поменял телефон и офигел какая может быть графика и какая большая разница,это вам не компьютер здесь все по другому,так что не смешите людей./quote

(У меня версия 4Х4 64GB
Pubg, WoT, тянет на ультра и не лагает).
А что думать 6/128

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

sansan1203
ага ангри бердс наверное,а вообще если у вас на ультро это не значит что она на ультро,игра на вашем андройде сделана что-бы идти на ультро именно на вашем андройде,но если игру поставить на более мощный смартфон ваши ультро будут для него минимальными,ну вы поняли я не знаю как объяснить,например игра идёт вроде бы на ультро но это только для вашего смартфона и ставишь эту игру на другой смартфон,так там будет при минимальных настройках графика лучше чем на ваших ультра,это уже проверено когда поменял телефон и офигел какая может быть графика и какая большая разница,это вам не компьютер здесь все по другому,так что не смешите людей.

Имеется ввиду разрешение экрана, 4к мне не нужно, я фильмы на телефоне не смотрю

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

(У меня версия 4Х4 64GB
Pubg, WoT, тянет на ультра и не лагает)./quote

Это вам так кажется, возьмите положите рядом ваш смарт и например ми9 запустите игру у себя на ультро а на другом минималку и увидите что на другом на минималках игра будет лучше чем у вас на ультро,или у вас какой-то волшебный смартфон на ракетном топливе наверное и андройд 12 уже стоит🤣
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку