Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик профи

free100 | из Redmi Note 4

Shakir 1975
Мальчик... телефон служит для общения, хочется поиграть купи себе комп

Подерживаю тебя полность. Для повседневных задач хватает 3-4 гига, а rn4x пользуюсь полтора года и не каких проблем с ним нет, всё работает без тормозов. А кто кричит что всё лагает, сначала наэксперементируют с фанатизмом на телефоне и хотят что бы он нормально работал.

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1725308298Shakir 1975 /url
Мальчик... телефон служит для общения, хочется поиграть купи себе комп/quote

Какой я тебе мальчик,ты вообще о чем,ты ветку хоть читал о чем здесь речь идет.

Кролик профи

sansan1203 | из Redmi Note 5

Какой я тебе мальчик,ты хоть ветку читал и коменты,вообще понял о чём здесь речь идет,вот почитай,разберись а потом уже пиши.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4151850865TurokMaster/url
Согласны?/quote

Перейди на МТС.. у меня на мегафоне и на теле2 тоже такая скорость была..
Kanat_Almaty
Я сразу же избавился от такого смартфона и взял RN5, чему рад уже второй год. У меня 4х 32ГБ был и он всегда грелся, батарейка садилась быстро. Об интернете не говорю. Минусов больше было чем плюсов. Обрадовался, когда продал за пол цены кое как, хотя всё было в идеале и экран и корпус. Никому не советую эту модель. Теперь наверное шквал негатива обрушится на меня)))))

У тебя скорее всего на Mediatek была модель, а не на Snapdragon, вот у тебя и дико грелся
Да

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

TurokMaster
Имеется ввиду разрешение экрана, 4к мне не нужно, я фильмы на телефоне не смотрю

Разрешение экрана не играет особой роли, т. к. человеческий глаз не различает плотность пикселей больше 300 на дюйм. Так что для экранов 5-6 дюймов разницы FHD, 4К, 8К нет никакой. Это всего лишь игра на амбициях.

Кролик новичок

1741232116 | из Redmi Note 4

Очень хороший телефон  

Тут речь идет именно о смартфоне, а с компьютером вам в другой форум, вы думайте что ли сначала чтобы что то написать!

Кролик мастер

Rasalhum | из Redmi Note 5

Был хорошем 2 года назад
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку