Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик новичок

Wolk1999 | из Redmi Note 7

Да
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4155228412Ghosteek/url
Здесь проблема не в комплектующих а на программном уровне/quote

Ну явно нет. проблемы программного уровня решаются перепрошивкой
Эмм что
пхх у меня ми 9 как он может меня не атсать

Опытный кролик

Scorpion | из Redmi 5 Plus

Ладно если бы игра хорошо летала бы без всяких ультра то было бы чем гордиться ещё ))))

Опытный кролик

TurokMaster Ответить | из Redmi Note 4

Scorpion

ладно если бы игра хорошо летала бы без всяких ультра то было бы чем гордиться ещё ))))

Меня 60fps устраивает

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

4151562203
тут речь идет именно о смартфоне, а с компьютером вам в другой форум, вы думайте что ли сначала чтобы что то написать!

Правильно человек написал. Речь о смартфоне, а не о играх. Игры на смарте это дело десятое, когда, к примеру, в поездке (а может и на работе) делать нех. :) Всегда смешно было слышать о "игровых" ноутбуках, а о игровых смартфонах, так вообще покатуха. Но, каждому своё.

Кролик профи

Red Devil FCSM | из Redmi Note 4

sansan1203
как может нравится древний смартфон на котором даже 9 андройда нет официально и какая там нафиг  мощность,😂

Чем он древний телефон ? Я ещё samsung galaxy s 2 пользуюсь 2011 года , и то древним его не считаю . В чем древность телефонов выражается?

Кролик профи

wados666
воспользуйтесь 835 снэпом хотя бы, и вы никогда не захотите 625, а если уж 845 или вообще 855, вы заберёте свои слова, по поводу скорости обратно

У брата samsung galaxy s9 , разницы серфинга в интернете я не вижу. А больше мне ничего не надо. В игры я не играю .

Кролик профи

Kanat_Almaty
Я сразу же избавился от такого смартфона и взял RN5, чему рад уже второй год. У меня 4х 32ГБ был и он всегда грелся, батарейка садилась быстро. Об интернете не говорю. Минусов больше было чем плюсов. Обрадовался, когда продал за пол цены кое как, хотя всё было в идеале и экран и корпус. Никому не советую эту модель. Теперь наверное шквал негатива обрушится на меня)))))

Батарейка быстро садиться ??? У вас наверное брак был . До 14 часов дисплея работает телефон
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку