Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Опытный кролик

7grad | из Mi 9T Pro

Хороший смарт)) с него перешёл на mi9t pro

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

Всё хорошо работает.. устраивает полностью..)))

Кролик новичок

4168662780 | из Redmi Note 8 Pro

Купил Xiaomi Redmi Note 8 pro. С тех пор понял, что давно пора было переходить на китайские смартфоны. От скорости интернета до производительности все работает без косяков.

Кролик профи

vladimir.iv | из Redmi Note 4

4й год 4*64 на снэпе проблем нет левого не устанавливаю всё с плэй маркета. Каких либо проблем нет тел отличный. Пабг конечно на минималках играбелен танки блиц норм. Если не брать игры в расчет то супер тел со вснми функциями справляется на ура. Батарея держит весь день без проблем.

Опытный кролик

4160892075 | из Redmi Note 6 Pro

Мой редми ноте 6 про просто сказка. жаль их уже нет в продаже на Али... друзья взяли редми ноте 8 про. То же очень довольны

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Мне тоже нравится мой РН 5 всем устраивает.

Кролик новичок

1730261670 | из Redmi Note 4

Отличный телефон👍

Опытный кролик

S.Dan | из Redmi 5 Plus

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4167252346sansan1203/url
как может нравится древний смартфон на котором даже 9 андройда нет официально и какая там нафиг  мощность,😂/quote

Раньше телефоны были особенные и без чёлок.
Да, mi 9t урвал за 14500 и за такие деньги вообще грех жаловаться, но даже если придераться, то минусы мелкие
Шпилит все игры,все устройства на ура. поко рулит)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

TurokMaster

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

7

• Ответы

17

• Баллы

242

3 дня подряд
7 дней подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку