Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Max 2

[Обсуждения] Какой смартфон выбрать?

2019-11-30 14:21:38
640 15
Здравствуйте, мне опять нужна ваша помощь. Надумал я сменить свой Хiaomi mi Max 2, на что более новое. Главное чтобы экран был не менее 6.4 дюймов, как то привык уже к большим экрана, и ещё, лимит: не дороже 20000 рублей, жду ваши варианты.
2019-11-30 14:21:38
Избранное РейтингРейтинг
Или Redmi Note 8 Pro, если не успеешь Xiaomi Mi 9 взять по скидке)

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Это вариант.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Mi 8 сейчас очень в цене упал, как вариант

Кролик новичок

Xlebu4€K | из Redmi Note 8 Pro

Советую покупать xiaomi redmi note 8 pro. Я сам сейчас пользуюсь меня вообще не подводит, вообще очень классный тел. для игр. Подходит для задач очень советую брать на 128ГБ внутренней; 6 ГБ оперативной памяти
Скоро его полностью оптимизируют, и будет бооомба

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Именно сяоми принципиально хотите купить ? Могу предложить на АлиЭкспресс поискать с хорошей скидкой realmi x2 pro
С такими критериями Mi max 3 только тебе подойдет
4150757481
Именно сяоми принципиально хотите купить ? Могу предложить на АлиЭкспресс поискать с хорошей скидкой realmi x2 pro

Написано же, не дороже 20тыс

Опытный кролик

Магдагачник Ответить | из MI MAX 2

Я тоже склоняюсь к mi Max 3, но и новые модели интересны
Если подешевле и экран чуть меньше, то советую ми8, глобальную версию, с памятью 6 Гб оперативы и 128 Гб внутренней.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Магдагачник

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

19

• Ответы

63

• Баллы

551

Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку