Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] купил!!! огонь

2019-11-30 22:43:45
4872 48
Ghosteek
И греется как печка

это миф у меня был note 8 pro на мтк 90т на месяц брал у друга он овал мой относительно старый mi 8lite
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Давидыч
это миф у меня был note 8 pro на мтк 90т на месяц брал у друга он овал мой относительно старый mi 8lite

Чел, 660 снап ясен пень слабее 90мтк. Здесь и сравнивать не надо. Ты поиграй в что-то очень требовательное пару часов, он нагреется сильно и троттлить начнёт

Кролик мастер

Давидыч

То что 90мтк мощней более слабого снапа это не означает что он рвет все снапы, ты его с 710 сравни
Ghosteek
То что 90мтк мощней более слабого снапа это не означает что он рвет все снапы, ты его с 710 сравни

и с ним я сравнивал и с mi 9t сравнивал в итоге результы были почти одинаковые в пользу мтк

Кролик мастер

Давидыч
и с ним я сравнивал и с mi 9t сравнивал в итоге результы были почти одинаковые в пользу мтк

И в чем же он превзошёл снап?
Ghosteek
И в чем же он превзошёл снап?

1 тротлинг меньше на мтк и нет резких спадов как на ми9т в требовательных играх типо пубг,ворлд оф тенкс (шуточное название) и ещё в некоторых играх,и мтк показал результаты очень похожие на 730 снапп у каждого была miui 10 eu. 2 более плавная система.3 насчёт температур это мифы.4 заряд батареи расходуется меньше во первых вы скажите что ну там большая батарея, ну и что  какая нибудь "хунь жунь де 3" с батареей 5000 mAh и поставят туда 400 серию снапов, это энергоэфективность
которая у мтк 90т одна из самых лучших в этой категории средне бюджетных процессоров энергоэфективность
Вчера купил его. Доволен)

Кролик новичок

(4169473699)☝️ Ответить | из Redmi Note 8 Pro

goody460
круто! тоже ожидаю его, никак не дождусь... по чем брал?

в рассрочку с полным пакетом гарантии и стеклом вышло 24 К
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

(4169473699)☝️

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

35

Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку