Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Прочее] Скрытая игрушка.

2019-11-30 23:12:25
2509 24
Здравствуйте. Нашел на своём redmi note 4-прикольную системную игрушку. Кому интересно, вот как её найти: Вот эта игра. Может быть кому-то будет интересно.
2019-11-30 23:12:25
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Yurus | из Redmi 6A

Можно туда попасть проще. Настройки - О телефоне - несколько раз нажать на версию андройд - появится заставка потыкать быстро несколько раз и зажать. готово

Опытный кролик

and0996 Ответить | из Redmi Note 4

Yurus
Можно туда попасть проще. Настройки - О телефоне - несколько раз нажать на версию андройд - появится заставка потыкать быстро несколько раз и зажать. готово

а у вас Какая версия Android у меня допустим 7 и появляется совсем другое, куда бы я не тыкал, на 7мой версии игра где котят набирают и дают им имена.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4153672381and0996
/url
а у вас Какая версия Android у меня допустим 7 и появляется совсем другое, куда бы я не тыкал, на 7мой версии игра где котят набирают и дают им имена./quoteвот эта игра.

attach4149657/attach
Реально. У меня приложение это было давно, а пасхалку не видел со времен получения 7 андроида

Опытный кролик

Андрей Серзин
Реально. У меня приложение это было давно, а пасхалку не видел со времен получения 7 андроида

Про это игру я и знать не знал, у меня как семёрка появилась, появилась пасхалка вот эта и сейчас она также осталась. Я чисто случайно нашел эту игру.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

а можно просто понажимать на версию андроида. и без всяких программ

Опытный кролик

Gedeon West
а можно просто понажимать на версию андроида. и без всяких программ

А какая версия Андроида у вас, если не секрет?

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

and0996

А какая версия Андроида у вас, если не секрет?

9

Опытный кролик

Ну а у меня 7, а на ней только кошечки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

and0996

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

49

• Баллы

183

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку