!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Max 2

Кролик новичок

4151232668 Ответить | из MI MAX 2

Наверное тоже надо обратно откатить на 10..там стабильность... заряд держит... Хорошо спасибо...

4151232668

прошло уже две недели и сейчас так же..заряд батареи садится..на 10 прошивки так не было...Что за фигня...как исправить..

Ответ прост, нефига обновляться. Это же не самсунг где прошивку проверяют миллион раз перед раздачей, а китайская контора рога и копыта аля сяоми. Купили это де#*мо вот и мучайтесь на здоровье.

Опытный кролик

1772083803 | С мобильного телефона

После обновления miui 11 батарея стала разряжается в 2 раза быстрее. И при 18% заряда вообще выключается телефон... Раньше у меня до 1% не выключался и два дня держал заряд,  теперь просто день, даже не сутки.  Ночью стал резко Разряжается.  Возвращался к заводским настройкам, полностью заряжать с нуля, полную прошивку скачивал.... Короче ничего не помогло... Что посоветуете?
У меня так же.
4168754175
У меня так же

И какие планы на его реанимацию?
В автозагрузке попробуйте отключить ненужные программы. После обновы они почему то все включены, даже игры. И ещё можно скачать полную прошивку в обновлении телефона через три точки.
soldat127
В автозагрузке попробуйте отключить ненужные программы. После обновы они почему то все включены, даже игры. И ещё можно скачать полную прошивку в обновлении телефона через три точки.

У меня все отключены, через три точки тоже делал, потом возвращал к заводским...ничего не помогло, только кучу времени потратил

Кролик новичок

1608079990 | из Redmi Note 7

Такая же беда, по ходу обнова кривая
1772083803 ответил: 2019-11-29 20:34:25
У меня все отключены, через три точки тоже делал, потом возвращал к заводским...ничего не помогло, только кучу времени потратил

Как всегда накосячали. Надо ждать, исправят.
Да нормально все
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151232668

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

1

• Ответы

14

• Баллы

94

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку