!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

Temiko
запрет снят на государственном уровне

это ерунда -  можно показывать только на предметах имеющих историческое значение а в Германии и этого нельзя делать
Недопустимое расположение, записи были удалены #142
1590263777 ответил: 2020-02-13 13:09:21
Что бы не нести подобную чушь, надо всего то немного почитать что тут пишут, дабы не выглядеть уныло и глупо в глазах тех кто тут вообще пишет, и не выказывать им своего неуважения..

И сколько вам лет, уважаемый, что вы меня, взрослого человека, так примитивно пытаетесь уму-разуму учить?
Mi 9 T, MIUI 11.0.4.0.QFJEUXM
Petrovish ответил: 2020-02-13 16:02:35
я речь веду не о символах зарядки а символах нацисткой Германии а зарядка здесь не при чем просто тема отошла от своего первоначального смысла

Т.е. сама тема уже нафиг никому не нужна, все теперь спорят о запретах-разрешениях на символы нацизма?
Ну тогда автор - не только доцент и кандидат исторических наук! Он еще и тролль 80 уровня, раз тему СИМВОЛА БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ превратил в тему о символах нацизма...
А я вот, как раз, собственно по теме пишу! Что весь этот сыр-бор яйца выеденного не стоит.
Нет ничего общего между двумя этими обозначениями - вот о чем речь в данном посте...
И точка!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.8.0

Недопустимое расположение, записи были удалены #145
Petrovish
это ерунда -  можно показывать только на предметах имеющих историческое значение а в Германии и этого нельзя делать

Не верно. Показывать можно где хочешь, лишь бы не было агитации и пропаганды. А Германия тут причём? Мы сейчас не в ней и законов их я не знаю, да и как-то не хочется
1615221431
Т.е. сама тема уже нафиг никому не нужна, все теперь спорят о запретах-разрешениях на символы нацизма?
Ну тогда автор - не только доцент и кандидат исторических наук! Он еще и тролль 80 уровня, раз тему СИМВОЛА БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ превратил в тему о символах нацизма...
А я вот, как раз, собственно по теме пишу! Что весь этот сыр-бор яйца выеденного не стоит.

В начале темы ему пытались всё объяснить, но он у нас жизнь повидал и понюхал в свои 30 годиков
бред

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

1590263777
Милочка - это для вас оскорбление?))) Если это так то я не удивляюсь почему современная молодеж, на выкладку не понятно кому, всеми силами не признает знак фашистский...

Это демонстрация вашего неуважения к собеседнику. А с чего вдруг они должны признавать фашистский знак? Признать, значит отдать должное, принять правоту, я этого делать не собиралась в школе, не собираюсь и сейчас. Чтобы как раз убрать акцент на фашизме с этих знаков и снят запрет. Теперь они официально не несут того смысла. А вы предлагаете дальше розни устраивать.
Недопустимое расположение, записи были удалены #150
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Анат

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

163

• Баллы

656

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку