!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

дело в том что вопрос не стоит как оправдать, а как раз речь о том как не вляпаться из-за такой мелочи... А вам, уважаемые знатоки рун и Рен ТВ., я бы посоветовал даже не пытаться говорить о том чего не знаете даже примерно, вам лет наверное слишком мало, что бы просто понимать о чем разговор... Спасибо.
1590263777
дело в том что вопрос не стоит как оправдать, а как раз речь о том как не вляпаться из-за такой мелочи... А вам, уважаемые знатоки рун и Рен ТВ., я бы посоветовал даже не пытаться говорить о том чего не знаете даже примерно, вам лет наверное слишком мало, что бы просто понимать о чем разговор... Спасибо.

или вы просто шизик

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

или вы просто малолетние ... даже не представляющие, что это значит... хотя чему удивляться то, с таким обучением - тестированием сейчас 90% не знает что и война то была...

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

Annuit cœptis
или вы просто шизик

😂😂😂

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Annuit cœptis
или вы просто шизик

я, простите, хоть где то кого то оскорбил?
1590263777
или вы просто малолетние ... даже не представляющие, что это значит... хотя чему удивляться то, с таким обучением - тестированием сейчас 90% не знает что и война то была...

а вот тут уже обидно ;-;

Кролик новичок

k@MIk@dze | из Mi 9T Pro

Нашли что утром обсудить.))
k@MIk@dze
Нашли что утром обсудить.))

реально)
Ну опять понеслось. Вы когда возле электрощитка проходите, у вас воображение вторую молнию на знак не дорисовывает? К чему я клоню: у всех свои ассоциации, но если людям везде мерещится нацистская символика, то это повод задуматься о походе к врачу.

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Dan Wolfer
Ну опять понеслось. Вы когда возле электрощитка проходите, у вас воображение вторую молнию на знак не дорисовывает? К чему я клоню: у всех свои ассоциации, но если людям везде мерещится нацистская символика, то это повод задуматься о походе к врачу.

Главное, детишки, что бы когда вы выростите, вам не довелось подобное испытать на себе... Я и не пытался найти тут понимания, среди тех кто воспитан на кока-коле и сидениями в компе сутками. На всех отвечающих один адекватный, понявший суть моего поста, видимо просто по старше)))
А вопрос про мерещиться на ящиках, ты 9мая прям на площади спроси, я думаю тебе доходчиво объяснят все, и где сколько молний, и мерещиться будет у тебя ещё долго потом ;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Анат

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

164

• Баллы

663

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку