!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Недопустимое расположение, записи были удалены #41

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Temiko
досконально? досконально знают участники, а вы так начитавшийся пользователь. В России снят запрет даже на использование свастики, так что нет, не поменяют

Я, милок, кандидат исторических наук доцент, а вот вы пользователь начитавшийся!)
Не влезет убъет! тоже символ Мёртвая голова? Кругом массоны и параноики🤣  
троллинг

Опытный кролик

RevalNil | из Redmi Note 7

Здравствуйте, честно говоря мусолить эту тему уже достаточно, если вас так беспокоит сей вопрос, то не заряжайте телефон быстрой зарядкой или поменяйте тему. Если тем не найдется возьмите на себя ответственность самому создать тему в которой сделаете более политкорректный значёк быстрой  зарядки и обязательно выложите его тут на форуме, что бы остальное количество активных антифашистов тоже её установили и перестали терроризировать форум такого рода темами. Всех благ.

Кролик новичок

GreenOrb | из Mi 9T Pro

Вау, первый срач и такой тупой, и годный. Интересно, как Гарри поттера не запретили из-за ассоциативной свастики на лбу? Вариант про сходить к врачу - имеет место быть, лучше воспользоваться им

Кролик профи

Xiaomi MIUI | из Redmi Note 8

1590263777
Я, милок, кандидат исторических наук доцент, а вот вы пользователь начитавшийся!)

Господи, очередной чудак, и тема ради баллов, придраться больше не к чему, как перерисовать иконку быстрой зарядки? иди книжки читай
афтар, а ты знаешь что кнопочка в плеере ютуба похожа на крест как на немецких танках и самолетах ВОВ?,
Недопустимое расположение, записи были удалены #49
1590263777
Я знаю более чем досконально, по этому и говорю.
А что касается чего я хотел добиться, мне не нравиться этот значек из-за его ассоциации, я высказал свое мнение. Если будет достаточно высказываний то велик шанс что значек поменяют.

значок энергии,ассоциируеца(знаю ошибка) с нацисткой символикой?
у каждого по разному ассациация ,на пример,одна молния мне кажется как 50% из 100% -._-.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Анат

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

169

• Баллы

714

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку