!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Обратная связь

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Engineer32
афтар, а ты знаешь что кнопочка в плеере ютуба похожа на крест как на немецких танках и самолетах ВОВ? на мой перстень с коловратом бабульки глядят с гневом, вы из таких?

Совершенно точно я не из бабулек, Ютуб не смотрю, а про коловрата, я думаю, я знаю по более вашего)) Носите на здоровье!

Опытный кролик

Elfffffff | из Redmi Note 7

и для чего это тут выкладывать? напишите в сяоми об этом

Кролик профи

Xiaomi MIUI | из Redmi Note 8

1590263777
Ради чего тема простите?

Ради баллов

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Elfffffff
и для чего это тут выкладывать? напишите в сяоми об этом

На это вопрос я уже ответил выше, простите.
1590263777
Конечно конечно... Только вот кому это необходимо, легко притянут за уши, а мне просто не хочется что бы с моей любимой компанией случались неприятности. Я достаточно популярно объяснил?

рен твшник
Недопустимое расположение, записи были удалены #56

Кролик новичок

AbexSun | из MI MAX 3

Xiaomi MIUI
Ради баллов

Я не понимаю о чем вы, кроме того что вы оскорбить меня пытаетесь. Но для этого есть специальная кнопочка, думаю там охлодится ваш пыл.
Недопустимое расположение, записи были удалены #58
1590263777
или вы просто малолетние ... даже не представляющие, что это значит... хотя чему удивляться то, с таким обучением - тестированием сейчас 90% не знает что и война то была...

Давид 5.Е школа Латвии,учусь  у нас история есть у нас  всё про войны и тд написано 1 мировая занимает 8 страниц,вторая мировая 9 страниц,наша латышская 5 страниц! Не ну да  конечно мы же мылолетки (не ошибка просто подчеркнул тупость автора
1590263777
Главное, детишки, что бы когда вы выростите, вам не довелось подобное испытать на себе... Я и не пытался найти тут понимания, среди тех кто воспитан на кока-коле и сидениями в компе сутками. На всех отвечающих один адекватный, понявший суть моего поста, видимо просто по старше)))
А вопрос про мерещиться на ящиках, ты 9мая прям на площади спроси, я думаю тебе доходчиво объяснят все, и где сколько молний, и мерещиться будет у тебя ещё долго потом ;)

насилие? у нас в  Латвии 9 мая нету уже сколько лет? 5? 10? пфф мы не дураки что бы одно и тоже делать каждый год + у нас хотябы ветеранов уважают
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Анат

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

169

• Баллы

714

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку