!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подписано
Подписаться

[Темы] Xs Max Edition v10 для MIUI 11

2019-12-03 13:21:31
35457 64
Доброго дня, Mi фаны!

Сегодня я хочу поделиться с вами симпатичной темой в стиле яблочка от дизайнера Reco.
  Экран блокировки имеет великое множество настроек и функций. Свайп вправо от левой кромки экрана откроет дополнительное меню, где вы можете посмотреть погоду, воспользоваться поиском, сканером, посмотреть заметки, сообщения, открыть карты и многое другое. Также вы можете настроить быстрый доступ к часто используемым контактам, установить аватары и соответственно внести контакты. Все функции этого экрана можно настроить в Настройках локсрина, кнопка находится в самом низу.

Дабл тап по экрану в любом месте запустит музыкальный плеер. Свайп сверху вниз посередине экрана откроет небольшое меню с настройками Wi-Fi, блютуз, громкости, интернета. Отсюда также можно запустить музыкальный плеер и многое другое. Все кнопки рабочие, отклик замечательный, все приложения открываются. Самая нижняя кнопка справа запустит Настройки локсрина, и вот здесь уже можно настроить всё так, как вам нравиться.

В настройках локсрина очень много настроек. и все я конечно перечислять не буду, а назову лишь некоторые. Можно сделать размытие и гравитацию обоев, сделать маску затемнения, включить вид лока с чёлкой и без. Настроить разблокировку экрана, внешний вид заряжающейся батареи, выбрать желаемые приложения для отображения в меню. Ещё можно вывести на экран кнопку Ассистента, где также доступны некоторые программы. Тестируя локскрин, я поняла, что все манипуляции можно совершать именно оттуда, потому что лок полностью заменяет рабочий стол. Всё вышеперечисленное не раскрывает полного списка настроек, а потому импровизируйте, экспериментируйте на своё усмотрение, благо поле деятельности для этого есть)

На рабочем столе значки соответственно ios, небольшие и симпатичные. В свёрнутой шторке 5 тогглов, в развёрнутой 4*3. Уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель. Вся тема выполнена в светлых тонах и здорово смотрится на смартфоне.

Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 9, установилась замечательно. Думаю, что почитателям ios, недавно перешедшим на андроид, придется по вкусу эта тема. Смотрим скриншоты и делимся впечатлениями в комментариях:

Тему качала в регионе Индия, там она именно для MIUI 11. Ссылку открывайте используя Темы, а не браузер.  После применения темы перезагрузите ваше устройство.

Удачного вам дня и хорошего настроения!

2019-12-03 13:21:31
Избранное87 РейтингРейтинг
Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
352 Описание темы     2628 Подписчики
Подписано
Подписаться
=Огрызки= не нравятся. А как художник скажу, отлично нарисовано.
HIGASHI
=Огрызки= не нравятся. А как художник скажу, отлично нарисовано.

А это как вам)? Мы на втором фото, третьи слева))
Даже скачал и протестил. Ничего так, установилась отлично. Но когда отдельно ставишь компонент шторки этой темы в другую тему, то во вкладках не просматриваются буквы.

Глобальненько.
спасибо
спасибо за тему
😍😍
HIGASHI ответил: 2019-12-03 08:56:46
Даже скачал и протестил. Ничего так, установилась отлично. Но когда отдельно ставишь компонент шторки этой темы в другую тему, то во вкладках не просматриваются буквы.

А после установки шторки перезагрузили смарт?
Впечатления от этой темы - позитивные, спасибо.
Аааа 😱 на одном скрине написано IPhone))))  А так ниче вроде тема
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку