Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

4159475062 Ответить | из MI 5

Патраков
Это да. Но только после того, как убедились, что TWRP встало. То есть после установки TWRP перезагрузиться из TWRP в TWRP, а потом уже вайпать всё и ставить другую прошивку. Здесь ищите, где сделали ошибку. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=955226&view=findpost&p=85995097&anchor=Spoil-85995097-25

Я так и делал

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Пробуйте по-новой установить ТВРП, затем формат дата (не вайп) и убедитесь, что процесс прошёл без ошибки, далее перезагрузка в рекавери. У меня первый раз тоже ТВРП слетело, после повторной установки всё было нормально. Да и не мешает на 4пда спросить подходящую версию для вашего аппарата. Ещё момент - перед установкой другой прошивки лучше удалить отпечатки пальцев, пароль/пин-код/графический ключ разблокировки, выйти из Гугл аккаунта, ну это на будущее, систему то снесли уже.

Кролик новичок

4159475062 Ответить | из MI 5

Davy_J
Пробуйте по-новой установить ТВРП, затем формат дата (не вайп) и убедитесь, что процесс прошёл без ошибки, далее перезагрузка в рекавери. У меня первый раз тоже ТВРП слетело, после повторной установки всё было нормально. Да и не мешает на 4пда спросить подходящую версию для вашего аппарата. Ещё момент - перед установкой другой прошивки лучше удалить отпечатки пальцев, пароль/пин-код/графический ключ разблокировки, выйти из Гугл аккаунта, ну это на будущее, систему то снесли уже.

У меня рекавери не ставится
То есть когда ставишь, загрузка на экране компьютера идёт, но результата нет, уже несколько версий перепробовал результат нулевой

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

4159475062
То есть когда ставишь, загрузка на экране компьютера идёт, но результата нет, уже несколько версий перепробовал результат нулевой

Регистрируйтесь на 4пда, и в ветке своего аппарата спросите, что лучше сделать в этом случае, дабы окончательно не окирпичить телефон. Свои нюансы наверное есть какие. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=955226&view=findpost&p=85995097

Кролик профи

novekt | из Redmi Note 5

4159475062

проверь adb драйвера и читай что пишит в командной строке там все ответы. переводчик и Гугл в помощь

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Вчера сам поднимал кирпич редми 5+,инструкцию нашол на 4пда.Шил через Т.П(тест поинт) на китайку стабл,перед этим редактировал несколько строк прошивки.Глобалка для поднятия кирпича не подходит.
Red Devil FCSM
Самый непонятный сайт который я когда либо видел. Что нибудь найти тут в принципе невозможно, а скачать тем более

Серьёзные вещи за минуту не делаются. Если немного посидеть и разобраться, то на 4PDA Вы найдете нужную информацию и решите положительно любую проблему.
4159475062

автор, пока загрузчик разлочен  http://ru.c.mi.com/thread-191781-1-1.html

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 7

а зачем все это надо было делать?

Опытный кролик

Swin | из Mi 9 Lite

Red Devil FCSM
Самый непонятный сайт который я когда либо видел. Что нибудь найти тут в принципе невозможно, а скачать тем более

Ну тогда и нехер лезть в систему
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159475062

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

7

• Баллы

26

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку