!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Вопросы] У кого нибудь после обновления на 11 MIUI есть проблемы с youtube premium?

2019-12-04 23:06:28
579 10
У меня картинка в картинке больше не работает. Или Ютуб сворачивается но утне 100% прозрачность. Либо рабочий стол повисает от него.
Телефон Mi 8.
Ни у кого таких проблем нет?
2019-12-04 23:06:28
Избранное1 РейтингРейтинг
Удалить youtube прогой XiaomiADBFastbootTools_6.8.1  и установить  YouTubeVanced и радоваться жизни
У меня. Уже достала эта навязчивая реклама этого премиума от Ютуба.

Только чтение

Alex Sag | из Redmi Note 7

На кой ляд сдался Premium, если есть Youtube Vanced?

Кролик мастер

dm.velichko.1782080519 Ответить | из MI 8

Я давно использую семейную подписку. Боюсь, вдруг забанят меня на Ютубе, за использование программ.

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Нет премиум, нет проблем.)

Опытный кролик

Veloce Neo | из Redmi Note 7

dm.velichko.1782080519
Я давно использую семейную подписку. Боюсь, вдруг забанят меня на Ютубе, за использование программ.

Бойся , будут лишние деньги, могу номер карты скинуть :))))
Уже очень давно использую YouTube Premium, более полутора лет точно. И после обновления на MIUI 11 никаких проблем нет, полёт отличный. Google play music тоже работает ок. Сторонние приложения ставить не хочу, тк смотрю ролики не только на телефоне, но и на ноутбуке и на iPad

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

dm.velichko.1782080519

Зачем платить за воздух когда есть youtube vanced ? ))) Насколько мне объяснили на 4pda на счёт блокировки аккаунта пользователей youtube vanced это не коснётся, если даже и коснётся есть замена NewPipe.

Кролик мастер

dm.velichko.1782080519 Ответить | из MI 8

Не понимаю я людей, которые пишут, - есть лишние деньги отдай мне. Ну вы серьезно? Есть лишняя квартира, что тоже подарить? Если бюджет позволяет покупать подписку, то почему нет. С чего вы взяли, что я вам, незнакомому человеку что-то должен? Имейте совесть!
у меня норм ) ми 8 глобал, регион РУ
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

dm.velichko.1782080519

Кролик мастер

• Подписчики

21

• Тем

51

• Ответы

908

• Баллы

4105

Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку