Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Кролик профи

Xiaomi RN5AP | из Redmi Note 7

нууу) крч там надо в галерее найти это видео нажать чтобы сверху и снизу полоски появились, там будет кружок с двумя кружками внутри. Жмякаем, настраиваем границы замедления, сохраняем, радуемся

Кролик новичок

N1992 Ответить |

Xiaomi RN5AP ответил: 2019-12-05 21:45:33
нууу) крч там надо в галерее найти это видео нажать чтобы сверху и снизу полоски появились, там будет кружок с двумя кружками внутри. Жмякаем, настраиваем границы замедления, сохраняем, радуемся

Спасибо только вы дали правильный ответ, спасибо большое.Вы мне очень помогли

Кролик профи

Xiaomi RN5AP | из Redmi Note 7

N1992
Спасибо только вы дали правильный ответ, спасибо большое.Вы мне очень помогли

не за что)
YURECKIY ответил: 2019-12-05 20:22:56
Прошивка сырая. жду 11 МИУИ...ломка капец :) 😉

Тоже ломка уже, не могу блин. Скорее бы)

Кролик новичок

4172088335 | из приложения

Redmi note 8t, после обновления на miui11 видео с 1080/60 fps стало более дерганым при повороте камеры, при воспроизведении видео идет в за медленном(!) режиме, как-будто я его снимал с замедлением. Сброс настроек по умолчанию и перезагрузка не помогли.

Пре пересылке на другой телефон то же видео воспроизводится в нормальном режиме

Кролик новичок

4185399153 | из приложения

Ничего не понял из объяснения, вот галерея, первое видео обычное, остальные замедленные, но когда их открываю,то воспроизводит их с обычной скоростью и никакой возможности редакции
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

N1992

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку