!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Band 4

[Обзоры] Спустя полгода после использования mi band 4.

2019-12-06 12:01:16
467 5
Купил я данную штуку ещё летом в июне ибо старый добрый ми Бэнд 2 уже был сильно поломан временем, а фитнес трекер мне необходим для занятия спорта. И спустя полгода эксплуатации у меня смешанные чувства...
С одной стороны это классный гаджет на каждый день, но при этом большее что меня раздражает это как он держит заряд. Заряд он держит нормально около 2 недель, но прикол в том что ми Бэнд 2 жил чуть ли не 3 недели без подзарядки.
Также одним из бесячих факторов это то что ты не можешь контролировать его обновление и почти каждый раз когда я захожу в ми фит мне надо ждать скачивая обновлени. А в остальном гаджет классный, надеюсь прослужит долго.
А какой у вас был опыт эксплуатации ми Бэнд 4 или других версий? Можете обо всем написать в комментариях.
2019-12-06 12:01:16
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Lavr36 | из Redmi Note 8T

да все отлично ,заряжаю не чаще  раза в 3 недели. а то и реже. обновляется только тогда когда мифит новый выходит.
ну на ми бенд 2 экран был маленький и была кнопка , а на ми бенд 4 экран большой  и сенсорный, и + цветной это ведь тоже влияет
6195343905
ну на ми бенд 2 экран был маленький и была кнопка , а на ми бенд 4 экран большой  и сенсорный, и + цветной это ведь тоже влияет

сама знаю по собственному опыту)

Кролик новичок

Artom.t. Ответить | из Redmi 6A

6195343905

да но при этом же и нет. кому-то нравится цветной кому-то важна энергоэффективность
да, про обновления это гон какой то. хотелось бы чаще, но за пол года это было всего пару раз. заряд держит прекрасно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artom.t.

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

93

Новичок
Цвет Redmi Note 7

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку