!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Опытный кролик

kir_kudryavtsev Ответить | из MI 9

RELAX 154
нихрена себе! А на какую пытался откатить?

с 11.0.3 на 11.0.2 через три точки, телефон без всяких проблем начал ее устанавливать, но уже не включился. это было пол беды, так как раньше можно было легко восстановить телефон через EDL, но теперь без аккаунта в едл режиме телефон прошить не возможно....

Опытный кролик

Карасев Евгений
Этот ваш посыл не говорит про это.

Больше похоже на серьезный протест, но не предупреждение, про которое вы сейчас написали мне.

переименовал тему, чтобы было более конкретно)
Никакого сервисного аккаунта не надо для прошивки через EDL, не гони, он нужен только если телефон ворованный и ты его хочешь зарег. его на себя, а взять сервисный аккаунт можно только в СЦ, а без док. что это твой тел, тебе его никто не дасть.

Опытный кролик

4153800228
Никакого сервисного аккаунта не надо для прошивки через EDL, не гони, он нужен только если телефон ворованный и ты его хочешь зарег. его на себя, а взять сервисный аккаунт можно только в СЦ, а без док. что это твой тел, тебе его никто не дасть.

Сначала изучите вопрос, можешь на своем телефоне проверить. А сервисный аккаунт есть двух уровней для прошивки кирпича через EDL, и аккаунт для сброса блокировки. Человека со вторым типом аккаунта, практически нереально найти. Не уверен, позвони в представительство Xiaomi в Москву. А после перевода телефона в edl и попытки прошивки, mi flash мне написал "не авторизованный аккаунт", и да когда нашел нужный аккаунт, при включении телефона доступно только меню wi-fi, и меню ввода пароля к аккаунту к которому привязан телефон. Так что ни о каком сбросе речи не идёт. Мне даже автнизированый гарантийный сервис не смог прошить телефон. Так как их аккаунт заблокировали.
kir_kudryavtsev ответил: 2019-12-08 23:24:21
Сначала изучите вопрос, можешь на своем телефоне проверить. А сервисный аккаунт есть двух уровней для прошивки кирпича через EDL, и аккаунт для сброса блокировки. Человека со вторым типом аккаунта, практически нереально найти. Не уверен, позвони в представительство Xiaomi в Москву. А после перевода телефона в edl и попытки прошивки, mi flash мне написал "не авторизованный аккаунт", и да когда нашел нужный аккаунт, при включении телефона доступно только меню wi-fi, и меню ввода пароля к аккаунту к которому привязан телефон. Так что ни о каком сбросе речи не идёт. Мне даже автнизированый гарантийный сервис не смог прошить телефон. Так как их аккаунт заблокировали.

А вы сами то, что то хреново этот вопрос изучили....
Как вы тут пишите, то 1 й уровень легко обойти заменой двух файлов в прошивке типа  prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr, prog_emmc_firehose_Sdm660_lite отвечающих за запрос аккаунта 1 го уровня, для разных моделей свои эти два файла,....

Опытный кролик

4153800228
А вы сами то, что то хреново этот вопрос изучили....
Как вы тут пишите, то 1 й уровень легко обойти заменой двух файлов в прошивке типа  prog_emmc_firehose_Sdm660_ddr, prog_emmc_firehose_Sdm660_lite отвечающих за запрос аккаунта 1 го уровня, для разных моделей свои эти два файла,.... так что вы еще мал и глуп.....

а ват за такую информацию спасибо!!!) потому что у на сервисы в городе о ней даже и не знают и не кто не сообщил) а я только у официальных источников узнавал!!!) теперь буду знать!!! единственное пишут, что нужна прошивка также что и стояла в телефоне, для такого метода) но в доступе до сих пор нет фастбут 11.0.3.0 , только 11.0.2.0
kir_kudryavtsev ответил: 2019-12-09 14:47:25
а ват за такую информацию спасибо!!!) потому что у на сервисы в городе о ней даже и не знают и не кто не сообщил) а я только у официальных источников узнавал!!!) теперь буду знать!!! единственное пишут, что нужна прошивка также что и стояла в телефоне, для такого метода) но в доступе до сих пор нет фастбут 11.0.3.0 , только 11.0.2.0

Пойдет и фастбутовская   11.0.2.0, разницы нет, главное чтобы первоначальная прошивка когда купили тел была глобальная и сам телефон глобальной версии, а вот если тел. китайской версии, то сначала надо шить китайскую прошивку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

kir_kudryavtsev

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

17

• Ответы

78

• Баллы

594

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку