!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Инструкции

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить |

kva ответил: 2019-12-21 18:46:10
да, возможно наши и лучше, но девелоперки не люблю, а стабилку что в еу, что у них брать - почти одно и тоже... мне идея нравится - выбрал что нужно, то и ставишь. еще бы выбор звонилки туда внесли, было бы еше лучше... Просто исторически года 4 на их прошках просидел, особых нареканий никогда ген было, а по потреблению заряда всегда была из самых экономичных

А МиРум вы пробовали?
для 9 лайт только девелоперка, да и для предыдущего как то небыстро у них было - потому сперва еу а потом ми глобе... ми рум делает тоже на базе еу... а 9 лайт гораздо менее популярен чем реми ноут 5-8... ну по крайней мере пока,их просто банально меньше. Про редмики не в курсе, но думаю они где-то с 4 стали делать, хотя точно не скажу (был 3 про - но он дохнуть начал - пока на столе все нормально, как в карман штанов положил - горячий и батарея часа за 3 в 0, видимо дорожка треснула или пробивать на корпус начало при изгибающем усилии)

Кролик новичок

4165682030 | из Redmi Note 4X

почему обновление не приходит по воздуху на хиаоми 4х

Кролик мастер

RedmiUser5 Ответить | из app

kva
для 9 лайт только девелоперка, да и для предыдущего как то небыстро у них было - потому сперва еу а потом ми глобе... ми рум делает тоже на базе еу... а 9 лайт гораздо менее популярен чем реми ноут 5-8... ну по крайней мере пока,их просто банально меньше. Про редмики не в курсе, но думаю они где-то с 4 стали делать, хотя точно не скажу (был 3 про - но он дохнуть начал - пока на столе все нормально, как в карман штанов положил - горячий и батарея часа за 3 в 0, видимо дорожка треснула или пробивать на корпус начало при изгибающем усилии)

МиРум имеет лучший перевод и отличается некоторыми нюансами. Я считаю, что он всё-таки лучше.
Спорить не могу, ибо не пробовал, но стабильной на мой аппарат нет, а жить то надо сегодня:)
я нашел

Кролик новичок

Morann | из Mi 9 Lite

ребят чистый андроид можно поставить этими способами на ми 9 лайт?

Кролик мастер

Morann
ребят чистый андроид можно поставить этими способами на ми 9 лайт?

Конечно. Сначала разблокировать загрузчик, потом установить TWRP, затем скачать нужную прошивку и установить по инструкции автора сборки.

Кролик мастер

HIGASHI | из Redmi Note 5

В моём случае достаточно ли после установки twrp, установить Магиск, чтобы получить root? Не ставить МиРум или какие-то другие?

Кролик мастер

HIGASHI
В моём случае достаточно ли после установки twrp, установить Магиск, чтобы получить root? Не ставить МиРум или какие-то другие?

Да, вполне достаточно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

RedmiUser5

Кролик мастер

100 threads in a Month
Опрос
Автор колонки
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
100 Коментарів
1000 Коментарів
400 000 пользователей
6S проти Mi A1
Wang Cai Medal
Тема сентября 2018
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
50К
Настоящий Mi фан
Mi A2
MIUI 8th Anniversary
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Ingress
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку