!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик профи

Anleo | из Redmi 7A

У меня на лбу точка появилась между глаз
Redmi 7 A 2/16 Global Version
MIUI 11 Global Stable 11.0.7.0
Появится пару дополнительных приложений...
Смена региона на Индию никак не повлияет на систему. Преимущества - в магазине тем будет больше шрифтов, рингтонов (в основном индийских), обоев и тем ( в т.ч. под MIUI 11). Громкость в наушниках увеличится, но не сильно. Обновления, возможно, будут приходить по-раньше, будет работать 'карусель обоев'.
Из отрицательного только то, что установится несколько приложений, которые можно удалить стандартным методом.
Ничего страшного не произойдёт, можно перейти не только на Индию, пробуйте смело.

Кролик профи

Sebins | из Redmi Note 5

Xимик
видимо тут серьезных людей нету!

Просто этот вопрос задавался здесь тысячу и один раз. Можно было и поиском воспользоваться. Музыки индийской полный плеер будет, кучка ненужных приложений, ну и всё что выше перечислили. Перепробовал множество регионов, вернулся на Россию, так как мне особо ничего из сказанного не нужно. Обновы приходят как и всем, разница в громкости не такая уж и разительная, а после последних обновлений сомневаюсь что она вообще есть. Так что пробуйте, сравнивайте смело. Переключить недолго, вернуться без проблем.

Кролик новичок

asoph | из Redmi 7A

рекламы дохера и приложения, ещё не вышедшие в России👍

Кролик новичок

4160074209 | из Redmi Note 7

Anleo
У меня на лбу точка появилась между глаз

Главное,что бы выходного сзади не появилось,😀
Xимик ответил: 2019-12-07 08:06:03
видимо тут серьезных людей нету!

Здравствуйте.
И календарь скорее всего перестанет быть на русском (хинди, ... или английский).

И далее-далее.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.5.0.QFJEUXM

Опытный кролик

Xимик Ответить | из MI 5

Карасев Евгений
Здравствуйте.
И календарь скорее всего перестанет быть на русском (хинди, ... или английский).

спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Xимик

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

17

• Ответы

89

• Баллы

537

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку