Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Обсуждения] Разрешение дисплея не очень хорошее, хотелось бы как у Redmi Note 8 разрешение.

2019-12-07 13:01:26
522 6
Разрешение дисплея не очень хорошее, хотелось бы как у Redmi Note 8.
2019-12-07 13:01:26
Избранное РейтингРейтинг
Обратитесь в Сяоми, может они для вас, эксклюзивно соберут ми а 3 с дисплеем как у редми нот 8.

Опытный кролик

Chikolleto | из Redmi Note 8

купите тогда редми ноут 8
У человека со зрением проблемы наверно. на таком маленьком экране разрешение вообще не критично.

Кролик новичок

4160074209 | из Redmi Note 7

Поэтому я и выбрал redmi not 7 для супруги,вместо mi a3.

Кролик новичок

4160074209 | из Redmi Note 7

eskuzmo
У человека со зрением проблемы наверно. на таком маленьком экране разрешение вообще не критично.

Не,наверное очень хорошее.У коллеги редми 7,не заметил существенных отличий с моим редми нот 7.Для такого размера дисплея нормально.
смарт позиционируется как блендер для всего ,  он не для игр . в нем все сделано для экономии батарейки . поэтому такой экран.  у меня он тоже есть , и не я 0_0 и не друзья даже не заметили что у него разрешение чем то хуже чем у других , все вполне достойно .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4167541396

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

30

Нас 1 500 000

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку