Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Добрый день. Перешла на новый телефон redmi 8. Pro и не могу ни как понять что с

2019-12-07 15:35:23
3715 14
Добрый день. Перешла на новый телефон redmi 8. Pro и не могу ни как понять что стало с контактами и почтой. Все в другом неудобном интерфейсе по сравнению с прошлым редми 6. Подскажите это можно как-то исправить, чтобы было как раньше? И от чего это зависит от нового телефона , или я перешла на интерфейс от Гугл, не пойму.  Прежний, на последних фото был гораздо удобнее, как мне на него вернуться?
2019-12-07 15:35:23
Избранное4 РейтингРейтинг
Здравствуйте.
Думаю что внимательно прочитав, здесь вы найдете все нужные ответы
- https://ru.c.mi.com/forum-1916-1.html
Всех Благ.
PS. Например - https://ru.c.mi.com/thread-1902793-1-0.html
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
В этом телефоне гугловская звонилка используется, придется привыкать

Опытный кролик

4157083062 | из Redmi Note 8 Pro

А мне нравится гугловская звонилка. Звонилка как звонилка, ничего особенного. К интерфейсу привык. А то что нет записи звонков, то я ей не пользовался ни на одном телефоне.
Недопустимое расположение, записи были удалены #4

Кролик мастер

Xyligan™ | из Redmi Note 7

походу это гугл

Кролик профи

Zavgor | из Redmi Note 8 Pro

на фото не redmi note 8 pro, а другая модель.
Полагаю, redmi 8. Pro или нет - хз. Индонезийской прошивки у них не видел в списке.

Кролик профи

БОБР | из Redmi Note 8 Pro

Такая же проблема!

Опытный кролик

Fun4ik100 | из Redmi Note 7 Pro

Это гугл звонилка называется с 8 серии она.Спасибо гугл.Это можно сделать, но нужен анлок загрузчика

Кролик новичок

1723149007 | из Redmi Note 8

все очень просто , я со старого телефона перекинул программу с помощью ми дропа и счастливый обладатель хотя бы привычного вида списка контактов
Тоже перешёл с редми 4 на редми 8 и испытываю некий дискомфорт из-за гугловской звонилки и смс. но штож поделать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677953798

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку