Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Прошивки] помогите отключается вай вай сам по себе

2019-12-07 17:16:20
390 6
Што  делать
2019-12-07 17:16:20
Избранное РейтингРейтинг
Может далеко отошли от коробочки вай-фая?

Опытный кролик

Mister PS Ответить | из Redmi Note 5

нет нет

Опытный кролик

1842647922 | из Redmi Note 7

есть такое.

Опытный кролик

Mister PS Ответить | из Redmi Note 5

1842647922
есть такое.

и что делать

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

да тут полно вариантов, роутер глючит, далеко от него отошли, в округе сдишком много точек доступа и они забивают друг друга. слишком мало исходной информации

Опытный кролик

4158743963 | из Redmi Note 5

у меня тоже отваливался wifi, причем я один в 5g , т.е. ничего не должно мешать, но как говорится против фактов не попрешь. Я на роутере канал с авто переключил на постоянный (40,хотя и так вроде не прыгал по каналам, но был на 36, решил с крайнего уйти к центру), мощность убавил с высокой на среднюю, пока все пучком(что именно помогло не знаю, пробуй по очереди, либо вместе как у меня если не поможет) ещё можно ширину канала убавить, но мне не пришлось.
PS небольшой совет, поставь себе программу wifi monitor поможет увидеть, что за сети окружают тебя, какие частоты и каналы занимают, ну и из нее же по быстрому можно зайти в настройки роутера
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mister PS

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

2

• Ответы

11

• Баллы

115

Новичок
Красный вызов
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку