Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

норма

Кролик профи

Barnaul656063 | из Redmi 5 Plus

Прилетела вчера, через три точки скачал полную прошивку. За сутки использования сложилось впечатление что батарея садиться чуть быстрее чем на 10. Большой разницы между 10 и 11 не нашел.
Redmi 5 Plus 4/64 Global
MIUI 11 Global Стабильная 11.0.2.0.OEGMIXM

Кролик профи

Liana Puh | из Redmi 5 Plus

4150757481
Redmi 5 plus , miui 11 при просмотре Ютуба , сидения в ВК заметил что проц греется в районе камеры и батарея тает на глазах, качал полную прошивку и скидывал до заводских настроек, сейчас откатился на miui 10, смарт летает, проц не греется, аккум хорошо держит, на данный момент miui 11 крайне не оптимизирована, пока буду сидеть на miui 10 до выхода следующего обновления miui 11.

как отключить автоматическое обновление? чтоб не установилось само. и убрать бы из шторки уведомление. была ситуация с ноут 5, отключили всё в настройках, но как то всё равно через пол года обновилось

Опытный кролик

5118.574 Ответить | из Redmi 5 Plus

4150757481
Вы наверное на оболочке  OneUi от Самсунга не сидели, Miui по сравнению с возможностями OneUi калькулятор ) не говоря уже об оболочке OxygenOs от OnePlus. Для примера OneUi 2.0 https://m.youtube.com/watch?v=9g2kCPwtbRc&t=561s

Боже, кто-то да нашёлся умный. Моё уважение (не сарказм)

Кролик новичок

4165752542 | из приложения

Redmi 5 plus-miui11-всё что можно, по вырезали! Кинули как кость обгрызаную...С дёрганым интерфейсом!!! Очень и очень плохо! Верните мне 10!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

5118.574

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

7

• Ответы

43

• Баллы

257

Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку