Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A2/A2 Lite/6X

[Прошивки] Android Q Xiaomi Mi A2 Lite

2019-12-08 22:42:22
2619 10
Доброго времени суток, кто-нибудь может подсказать когда придет официальное обновление системы с Android 9 до Android Q?
2019-12-08 22:42:22
Избранное1 РейтингРейтинг
1 кв. 2020 года

Кролик новичок

EGOIST1612 Ответить | из Mi A2 Lite

Jasulan Mi
1 кв. 2020 года

январь получается?
EGOIST1612
январь получается?

1 квартал, а не месяц, значит январь, февраль, март

Опытный кролик

vaNO✓ | из Redmi Note 5

wados666
1 квартал, а не месяц, значит январь, февраль, март

+
хотите новых глюков? еще не было не одного патча на miui 11 чтоб исправить глюки и не отображение некоторых заявленных возможностей, я тоже ждал miuiu 11, а сейчас понимаю лючше б miui 10 допиливали!!!
RILLaction
хотите новых глюков? еще не было не одного патча на miui 11 чтоб исправить глюки и не отображение некоторых заявленных возможностей, я тоже ждал miuiu 11, а сейчас понимаю лючше б miui 10 допиливали!!!

Ждем новый голый андроид на телефоны без miui. У гугла свои особенности тестирования прошивок, вплоть до кирпичей) Так что лаги миуи могут медом показаться
RILLaction ответил: 2019-12-08 23:43:19

На Mi A2 Lite не miui, там чистый андройд

А ведь обещали в конце этого года. Но судя по другим устройствам обновлений ждать особо не стоит...
Просто рекламный ход ПОКУПАЙ ANDROID ONE устройства, будешь первым всегда все обновления получать, ага  Ну да, накопительные обновления, исправления безопасности, к примеру вышло обновление первого числа месяца, я получаю обновление числа 15го или в конце месяца. Хоть я и слежу за обновлениями и интернет для смартфона не ограничен ни для каких служб.
ну так... Больше не куплюсь на призывы покупать андройд ван смартфон. разве что это будет смартфон гугла которые и вправду первыми получили обновления.

Кролик профи

Dewrow | из Mi A2 Lite

как и 9 конец декабря

Кролик профи

CoreRP | из Mi A2

Dewrow
как и 9 конец декабря

в декабре точно нет, у ксяоми за год одних только редми ноте 3 штуки наштамповано-их тоже обновлять надо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

EGOIST1612

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку