Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

[Прошивки] The system has been destroyed

2019-12-09 04:15:03
353 7
Всем добра! Попытался заблокировать загрузчик, так как оплата перестала работать короче получил кирпич с надписью "the system has been destroyed"
Работает только режим фастбут, при подключении через командную строку показывает

# код
Microsoft Windows [Version 10.0.19033.1]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2019. Все права защищены.

C:\Program Files (x86)\Minimal ADB and Fastboot
C:\Program Files (x86)\Minimal ADB and FastbootFastboot devices
60c203 fastboot

C:\Program Files (x86)\Minimal ADB and FastbootFastboot oem edl
...
FAILED (remote: Oem edl command is not allowed Lock State)
finished. total time: 0.003s

Скачал пошивку глобальную хотел прошить через EDL

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
:: ::
:: Your Device is Rebooted to EDL successfully! ::
:: ::
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Меня выбрасывает из FASTBOOT, то есть "the system has been destroyed"

Пробовал прошить через MiFlash, получаю erase boot error miflash, то есть прошивка не ставиться, появляется ошибка.
Сегодня вроде получилось сделать шаг вперед, китайскую прошивку увидел и начал шить, но каждый раз время прошивки идет (бесконечно можно ждать) а прошивка не устанавливается по сути.
Пото изменил в скрипте как многие советовали (удалил две строчки), бесполезно либо пишет в ми флеш
"can not found file flash all lock bat"
либо
erase boot error
смысл в том что через EDL если и реагирует то выбрасывает их фастыуста, а там занкомая надпись "The system has been destroyed"
либо в MI Flash выдает разные ошибки.

Может кто подскажет что нужно делать? Или только в сервисный центр нести телефон?
Очень признателен помощи и советам, тапкми и не только я себя уже закидал и закидываю. Всем большое спасибо!

2019-12-09 04:15:03
Избранное РейтингРейтинг
выбираем Mi8 Lite, (тот же прогрмамматор), укажем путь к прошивке (Китайскую) и Поехали !

Кролик новичок

avv898 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2019-12-09 14:23:09
выбираем Mi8 Lite, (тот же прогрмамматор), укажем путь к прошивке (Китайскую) и Поехали !

Спасибо Вам большое за совет, буду изучать. А то уже и крышку сломал пока добрался до замыкания Тест Поинт, ничего не помогает.
avv898
Спасибо Вам большое за совет, буду изучать. А то уже и крышку сломал пока добрался до замыкания Тест Поинт, ничего не помогает.

вернитесь с результатом потом

Кролик новичок

avv898 Ответить |

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

Например:

configuration
    system.windows.forms jitDebugging="true" /
/configuration

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

Кролик новичок

avv898 Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2019-12-09 19:55:27
вернитесь с результатом потом

Мил человек! В губы тебя готов расцеловать!!! Заработала шарманка! Сначала прогресс на половину в проге прошел и все тишина, не ответа не привета. Я опять злой как собака, еще раз 5 попробовал вообще ноль реакции, потом подсоединил шлейф АКБ и включил, а он взял и завелся, логотип MI  потом, перезагрузка системы и вуаля, пошла перезагрузка (китайская). СПСИБО ТЕБЕ ДРУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avv898
Мил человек! В губы тебя готов расцеловать!!! Заработала шарманка! Сначала прогресс на половину в проге прошел и все тишина, не ответа не привета. Я опять злой как собака, еще раз 5 попробовал вообще ноль реакции, потом подсоединил шлейф АКБ и включил, а он взял и завелся, логотип MI  потом, перезагрузка системы и вуаля, пошла перезагрузка (китайская). СПСИБО ТЕБЕ ДРУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рад что удалось оживить 😁😁😁😁
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

avv898

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

34

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку