Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Шестая прошивка MIUI 116

2019-12-09 08:41:13
938 6
Ещё недавно обновился мой MI 8 до MIUI 11и через несколько дней я увидел,что стоит уже шестая версия?? Это нормально или что-то тут не так??
2019-12-09 08:41:13
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

jard | из Redmi Note 4

Что может быть не так? Он так и будет обновляться периодически. Если боитесь обновлений, отключите их получение в настройках.

Забанен

Патраков | из Redmi K20

Объясняю "на пальцах". Первая группа цифр (11) – версия MIUI; вторая группа (в данном случае "0") – запланированные изменения в версии; третья группа (в данном случае "6") – незапланированные изменения, то есть устранение выявленных багов; четвёртая группа – всегда "0".
Это нормально, прошивки постоянно допиливают, выпускают свежие версии
у меня тоже 11.0.6.0
еще по моделям и версиям ру глобал кит и прочих идет различия в подверсиях
кролики рулят!!!

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Нужно радоваться, глянь сколько желающих получить 11 версию (судя по форуму). Тебе же уже и исправления прилетели.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Пётр

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

8

• Ответы

203

• Баллы

996

20 000 пользователей
50 000 пользователей
RunwithMi
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку