Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Redmi Note 8 Pro - автоматический перезапуск\отключение Wi-Fi

2019-12-11 02:54:28
1323 31
Доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой - переодически обрывается Wi-Fi соединение на Redmi Note 8 Pro.
Пробовал следующее:
1. Проверял точку доступа. А именно - обрывается ли связь с другими устройствами в момент, когда связь рвется на моем. Другие устройства в данной Wi-Fi сети соединение не теряют, тестировал на равноудаленном от точки доступа растоянии. Одно из устройств, которое помогло исключить проблему точки доступа, тоже продукт Xiaomi - это Redmi 5 Plus. На нем сигнал не рвется;
2. Проверял уровень Wi-Fi сигнала - точка доступа принимает сигнал от моего смартфона мощностью в -60 dBm. Телефон точку доступа видит тоже с отличным сигналом;
3. Проверял разрешения. В настройках разрешений запретил всем приложениям менять статут Wi-Fi модуля, однако и это не помогло;
4. Режим энергосбережения на смартфоне отключил, однако и это не помогло.

Есть ли решение данной проблемы? Баг прошивки, или проблема с жезелом?
2019-12-11 02:54:28
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик новичок

1734681821 | из Redmi Note 8 Pro

так же интересует вопрос, как с этим бороться, помогите
Всё еще нужна поддержка!

Кролик новичок

1734681821 | из Redmi Note 8 Pro

помогите

Кролик новичок

4152509192 | из Redmi Note 8 Pro

а у меня через вай фай не прогружаются большие фото
Еще актуально!

Кролик новичок

1628163897 | из Redmi Note 8 Pro

Тоже актуально...
Всё еще актуально! Mi Community, кто-то может озвучить решение данной проблемы?!

Кролик новичок

Zesty | из Redmi Note 8 Pro

тот же трабл, уже думаю возвращать смарт, пока  14 дней не прошло
Zesty ответил: 2019-12-24 10:58:11
тот же трабл, уже думаю возвращать смарт, пока  14 дней не прошло

Zesty, похоже так и нужно делать. Компания со своей стороны не проявляет интереса в разрешении данного вопроса.

Кролик новичок

Animancorda Ответить |

Еще актуально!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Animancorda

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

82

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку