Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] Меню SIM-карты, смена номера смс центра и контакты на SIM карте. Подскажите пожалуйста как?

2019-12-11 17:08:30
2862 21
Всем доброго. Есть ряд вопросов по данному аппарату Xiaomi redmi 8 3/32:
1 - Как в данном девайсе изменить номер смс центра?
2 - В списке приложений есть Меню SIM-карты, а по факту не возможно его найти, приложение отсутствует на рабочем столе (облазил все), подскажите как или где найти его?
3 - Работа с самой SIM как удалить контакты из самой SIM и как добавить контакт в SIM?

За ране всем огромное спасибо!
2019-12-11 17:08:30
Избранное РейтингРейтинг
Сообщения; Настройки; Номер СМС-центра
Контакты; Настройки; Контакты SIM -карты

Кролик новичок

4169964612 Ответить |

нет тут такого (

тоже интересуюсь,заранее спасибо

Кролик новичок

Valll | из Redmi Note 8 Pro

Valva
4159252359

Контакты; Настройки; Контакты SIM -карты

у вас приложение сообщения от xiaomi. а вот как быть, если приложение сообщения от гугл? у меня оно встроенное в Redmi Note 8 Pro. и где найти номер смс центра сообщений в таком случае?

Кролик новичок

4169964612
нет тут такого (

не нашёл где дружище? сам ищу. тоже встроенные приложения телефон, контакты, сообщения от гугл на Redmi Note 8 Pro и в них нет смены номера смс центра. он должен где то быть в настройках телефона, но где, пока не нашел...
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Valll ответил: 2020-02-26 18:20:36
не нашёл где дружище? сам ищу. тоже встроенные приложения телефон, контакты, сообщения от гугл на Redmi Note 8 Pro и в них нет смены номера смс центра. он должен где то быть в настройках телефона, но где, пока не нашел...

Отвечаю по пунктам, по гугл звонилкам и т.д.
1. Номер смс центра изменить нельзя! Вот так. Он должен быть зашит в симку, так считает гугл, что правильно, но не всегда выполняется. Решение - вставить симку в любой телефон где номер центра изменить можно, прописать центр, вернуть симку.
2. Меню сим находится в папке инструменты на рабочем столе, если там нет, то увы. Функционал значит не поддерживается
3. С симкой работать в гугл приложениях нельзя! Можно только сделать импорт, экспорт в гугл аккаунт. Как - на рабочем столе в папке гугл, есть приложение Контакты, там в настройках есть пункт импорт экспорт.

Кролик новичок

Alkris2
Отвечаю по пунктам, по гугл звонилкам и т.д.
1. Номер смс центра изменить нельзя! Вот так. Он должен быть зашит в симку, так считает гугл, что правильно, но не всегда выполняется. Решение - вставить симку в любой телефон где номер центра изменить можно, прописать центр, вернуть симку.
2. Меню сим находится в папке инструменты на рабочем столе, если там нет, то увы. Функционал значит не поддерживается

вы знаете, в другом моём смартфоне, другой фирмы, так же по умолчанию есть приложение Сообщения от гугл. но! в настройках самого устройства есть возможность изменить номер смс центра сообщений. По поводу других ответов лишнее, я про это в курсе)) Я не новичок в смартфонах, просто Redmi Note 8 Pro от xiaomi вообще впервые))
Valll ответил: 2020-02-26 19:11:03
вы знаете, в другом моём смартфоне, другой фирмы, так же по умолчанию есть приложение Сообщения от гугл. но! в настройках самого устройства есть возможность изменить номер смс центра сообщений. По поводу других ответов лишнее, я про это в курсе)) Я не новичок в смартфонах, просто Redmi Note 8 Pro от xiaomi вообще впервые))

Ну про смс центр я же не с потолка взял)) я конкретно про то убогое приложение которое в данный момент вставляют в миуи. Вообще это косяк оператора, номер смс центра и вправду должен быть вшит в сим. Поэтому если к ним придти они без разговоров вставляют сим в самсунг и прошивают номер) В системе этой настройки нет, так как она раньше была в настройках миуи сообщений.  И сяоми этот факт не учла
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169964612

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку