Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

Опытный кролик

low_skillex Ответить | из Redmi 5 Plus

4152811398
просто надо было пару ссылок дать,ютуб и чпда

Кроме этой статьи,подобной инструкции ты больше нигде не найдешь.

Опытный кролик

4152811398
просто надо было пару ссылок дать,ютуб и чпда

дай мне Линк на 4пда,где описано,как разблокировать бутлоадер на ру прошивке 9.6.3.0

Опытный кролик

Amadey76
Странная инструкция. Зачем откатываться на старую версию Miui перед тем, как разблокировать (Unlock) загрузчик (Bootloader)? Разблокировка загрузчика - это же не самоцель. В теме нет логического завершения и логической связи между пунктами повествования. Сумбур. Механическое повторение действий без понимания сути производимых манипуляций: зачем, почему именно так и не иначе и т.д. Короче, бездумное следование инструкциям - чревато негативными последствиями. Может оказаться, что в самый ответственный момент что-то будет не так, а без целостного представления о всём процессе очень трудно будет разобраться, что к чему.

именно так,а не иначе потому,что больше никак. Это единственный 100% рабочий способ практически без риска на окирпичивание/бутлуп смартфона.

Кролик новичок

4169439511 | из Redmi 5 Plus

работает. крутой автор.  

Опытный кролик

4169439511
работает. крутой автор.

Спасибо! Мы же в личке общались? Ты разблокировал?

Кролик новичок

4169439511 | из Redmi 5 Plus

low_skillex
Спасибо! Мы же в личке общались? Ты разблокировал?

да!

Кролик чародей

Amadey76 | С мобильного телефона

low_skillex
Абсолютный бред,если у тебя оф ру прошивка допустим  та же 9.6.3.0

Братец! Ты только себя слышишь! Для тебя всё, что не вписывается в твои представления - бред. Прискорбно.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1733312123Amadey76/url
Братец! Ты только себя слышишь! Для тебя всё, что не вписывается в твои представления - бред. Прискорбно./quote

я говорю о том,что конкретно на ру прошивке url9.6.3.0/url невозможно связать устройство с аккаунтом. никак. никакой ВПН,тем более смена сим карты не помогут. Если для тебя данная тема неактуальна,это не говорит о том,что она неактуальна для всех. У меня вся личка засрана с просьбами помочь,поэтому я написал эту статью. Если ты знаешь более простой способ разлочить бутлоадер на ру url9.6.3.0/url выложи в массы,а хейтить на ровном месте не ты один магёшь так сказать,досвидули.

Опытный кролик

Добавил в шапку темы инструкцию по прошивке twrp.

Опытный кролик

4151355500 | из Redmi 5 Plus

Молодец low_skillex, так держать. Я очень много перелопатил материала по вышеуказанному вопросу,даже со ссылками на американские сайты, но разумнее инструкции чем данная не находил. У меня самого negrufd с miui 9 ( 9.6.3.0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

low_skillex

Опытный кролик

• Подписчики

40

• Тем

6

• Ответы

169

• Баллы

565

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку