Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Громкость при записи...

2019-12-12 14:32:02
246 10
Громкость при записи видио))) Просто ужасная, точнее почти не слышно! Все включено! Сколько попыток не делал, не могу найти причину, скоро Новый год, Намеревался записать видео Внучат. Может кто-то подскажет, что нужно сделать? Буду очень благодарен. Владимир, 61 год пенсионер.
2019-12-12 14:32:02
Избранное1 РейтингРейтинг
бывает)
это как анекдот:
Штурман, прибор?
40
Что 40?
А что прибор?
Sukorez
это как анекдот:
Штурман, прибор?
40

А что, содержательно ответили 👍, я так понимаю у Вас с этим тоже проблемы. Я спросил куда копать, а нужен штурман, я свободен, долетим куда надо, Хорошего полета, в просторах интернета.
Копать надо конфигурационный файл
System/etc/mixer_paths_qrd_sku2.xml
4166678356
Копать надо конфигурационный файл
System/etc/mixer_paths_qrd_sku2.xml

Спасибо, честно, голову уже сломал, буду смотреть!!!
можешь сразу ставить рут затем шить кастомное ядро shark kernel v.2.0, ставить прогу kernel auditor и настраивать как тебе нравится
Вот патч для twrp который запишет измененный файл настройки микшера звуков. Можете сравнить его со своим родными и увидите где сделаны изменения в параметрах усиления.
new_handset_patch_9.2.6.0_GS.zip (257.58 KB, Downloads: 0)

Спасибо 🎊 🎊 🎊
4166678356
Вот патч для twrp который запишет измененный файл настройки микшера звуков. Можете сравнить его со своим родными и увидите где сделаны изменения в параметрах усиления.

И Вам Спасибо 🎊 🎊 🎊
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дед - Владимир. 2164373313

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

20

• Ответы

120

• Баллы

777

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку