!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

[Прошивки] Установка/прошивка twrp,magisk на redmi 5 plus. Инструкция!

2019-12-13 04:52:57
4096 29
ДИСКЛЕЙМЕР!!! Как обычно все ваши действия вы выполняете на свой страх и риск,автор данной статьи не несёт никакой ответственности за бутлуп/окирпичивание Вашего девайса! Следуя данной инструкции внимательно шаг за шагом,Вы оставите свой смартфон в живых,и получите необходимый результат на 100%
Прошить сторонний twrp возможно только при разблокированном загрузчике!!! Как это сделать для прошивки NEGRUFD 9.6.3.0. я подробно описал здесь https://ru.c.mi.com/thread-1904654-1-0.html?t=1576177386243
Итак,Вам потребуется : Непосредственно смартфон,ПК/ноутбук с установленными драйверами для redmi 5 plus,разблокированный загрузчик!!!
И первое,что нужно сделать,это скачать этот архив https://yadi.sk/d/0ATDSG20ZB53yA. Далее желательно распаковать его на диск :С на ПК/ноутбуке. Выключаем смартфон,заходим в режим fastboot " зажимаем кнопку включения и клавишу громкости ( - ) ждём появления зайца,ремонтирующего робота на дисплее,как на фото

Далее заходим на пк в распакованную папку с архива,и запускаем файл Flash-TWRP-ru.bat (на скриншоте просто дубль названия файла,на смартфоне делать с архивом ничего не нужно!!!)
Подключаем смартфон к ПК и ВНИМАТЕЛЬНО!!! читаем,что пишет скрипт! Все шаги предельно просты,и на русском языке.
При соблюдении правильных действий смартфон сам перезагрузитcя в twrp. Готово!
Если у Вас есть необходимость в получении рут прав,можете сразу установить magisk. Для этого в twrp идете в раздел "Дополнительно"

Далее "Инструменты"

Установить magisk

Перезагружаемся в систему.
Профит)) При копировании данного материала указать ссылку на автора!!! https://vk.com/low_skillex

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-12-13 04:52:57
Избранное39 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Познавательно.
Вот это я понимаю тема) Всё коротко, пошагово и понятно)
спасибо за информацию, возможно пригодится когда-нибудь
Спасибо буду знать

Кролик мастер

RoC-7 | из Redmi 5 Plus

У меня всё есть, а как я прошивал, уже и не помню:) один раз и на всю жизнь телефона. Только TWRP разные пробовал и остался на рекомендованном. А прошивку поменять, так это святое дело, смеюсь. Спасибо за тему!)

Опытный кролик

low_skillex Ответить | из Redmi 5 Plus

RoC-7
У меня всё есть, а как я прошивал, уже и не помню:) один раз и на всю жизнь телефона. Только TWRP разные пробовал и остался на рекомендованном. А прошивку поменять, так это святое дело, смеюсь. Спасибо за тему!)

тврп из инструкции шьёт абсолютно все прошивки миюай,андроид 9 treble, и соответственно андроид 10. Спасибо за отзыв!
low_skillex
тврп из инструкции шьёт абсолютно все прошивки миюай,андроид 9 treble, и соответственно андроид 10. Спасибо за отзыв!

Добрый день ,у меня 5+ MIUI 11,всё что Вы написали,на 11 сделать можно?

Опытный кролик

1715651350  Vlad
Добрый день ,у меня 5+ MIUI 11,всё что Вы написали,на 11 сделать можно?

не важно какая версия миюай,инструкция подходит для любой прошивки редми 5+

Кролик новичок

RezzziDenT | из Redmi 5 Plus

но если нету флешки , то я не смогу установить это рекавери через память устройства  ? комп есть , но флехи нету

Опытный кролик

6226691222
но если нету флешки , то я не смогу установить это рекавери через память устройства  ? комп есть , но флехи нету

сможешь
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

low_skillex

Опытный кролик

• Подписчики

22

• Тем

6

• Ответы

178

• Баллы

590

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку