!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

4165831751
аккумулятор сдох, только замена, если разряд тает на глазах это первый признак и софт тут не причем

Ну написали же, что РЕДКО смартфон начинает разряжаться с неистовой скоростью, а не постоянно. Всем уже давно известно что у mi 9t залипание ядер
Перезагрузить ,если будет продолжаться ,то пере прошить на более старую прошивку
у меня у одной на данной модели нет залипания ядер?
4165765050

Блин, использую телефон около двух недель, пока ничего такого небыло. Тьфу-тьфу-тьфу.

Кролик новичок

4164844625 Ответить | из Mi 9T

1609833330
Перезагрузить ,если будет продолжаться ,то пере прошить на более старую прошивку

Собственно, у меня возник другой вопрос. в интернете нашел прошивку, но также наткнулся на то, что в телефонах xiaomi (особенно в новых)  стоит система anti rollback, которая при попытке отката на старую версию с огромной вероятностью превратит телефон в кирпич. Поэтому спрашиваю более знающих в этом: возможно ли откатить на моей модели, или там плавал детородный орган?
4165765050

Нет, нас много! Но мы никому об этом не говорим. Боимся сглазить... А то на 4ПДА один тоже спрашивал: "У вас руки откуда растут? Нет никакого Жора, если всё настроить правильно!". А потом на четвёртом месяце словил залипание.
Патраков
Нет, нас много! Но мы никому об этом не говорим. Боимся сглазить... А то на 4ПДА один тоже спрашивал: "У вас руки откуда растут? Нет никакого Жора, если всё настроить правильно!". А потом на четвёртом месяце словил залипание.

ахахаха, ну, будем надеяться, что так и не произойдет залипание... и молчать, дабы не сглазить)
4165831751 ответил: 2019-12-13 10:20:33
аккумулятор сдох, только замена, если разряд тает на глазах это первый признак и софт тут не причем

чушь
K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill
залипание ядер только на глоб.
K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill

Кролик полупрофи

kirzeldol | из Redmi Note 6 Pro

kirillkoba
чушь

не чушь, любой акб если быстро разряжается значит емкость уже теряет, нефиг спорить
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164844625

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку