Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Почитай  тему Разъяснения по актуальным вопросам, там есть про антиоткат
4165831751 ответил: 2019-12-13 15:10:14
не чушь, любой акб если быстро разряжается значит емкость уже теряет, нефиг спорить

Не в данном случае.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.
так бывает....
причём телефон был отключен...(
У меня жрало батарею приложение от Мегафона, у супруга тоже. После удаления всё стало нормально.
Такая же хрень. Телефону нет и двух месяцев, а уже 4 раза батарея садится с 95% до 0 за ночь. Надуюсь что Хiaomi сты допилят mi9t до ума. До этого пользовался MI NOTE все было супер. Перед покупкой надо мониторить все и везде. Немнго разочаровали меня xiaomi..........
Я перепрошил с русской глобальной на европейскую глобальную прошивку и проблема ушла по видео с ютуб с заблокированным загрузчиком(оказывается и это возможно)
https://youtu.be/5iVrTYNKJr4
Maol Herz
У меня жрало батарею приложение от Мегафона, у супруга тоже. После удаления всё стало нормально.

у меня один раз Вацап спровоцировал жор. а после установки игрушки телефон на след день завис. всего месяц , а уже такие неприятные моменты (((((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164844625

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку