Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Прошивки] Помогите! Бутлуп, загрузчик заблокирован!

2019-12-13 17:14:44
853 8
Xiaomi Redmi note 7 pro
При прошивке на кастом загрузчик заблокировался и бутлуп без входа в систему
Пробовал прошить через: MiFlash, FastFlash, MiFlashPro, XiaomiADB, MiPCSiute (Вообще не видит Телефон)
Пытался также разлочить загрузчик через MiUnlock
При попытке прошивки прошивается идет процесс прошивания через FastFlash, MiFlashPro или Xiaomi adb, после телефон начинает перезагружаться и все равно бутлуп. Бутлуп не стандартный. Телефон два раза покажет логотип Redmi, а потом в рекавери.
EDL режим пробовал, но без результатно. Насчет EDL не уверен, ни разу не заходил в этот режим.
Помогите, умоляю!
2019-12-13 17:14:44
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

gray71 | из Redmi Note 7

Только разблокировать загрузчик, скачать на компьютер MiUnlock, зайти туда под Вашим Мi аккаунтом и дождаться разблокировки. После этого спокойно прошиться. Сам был в такой ситуации, разблокировку прошлось ожидать месяц. У других бывает быстрее.

Кролик новичок

4164603556 Ответить |

gray71 ответил: 2019-12-13 12:29:23
Только разблокировать загрузчик, скачать на компьютер MiUnlock, зайти туда под Вашим Мi аккаунтом и дождаться разблокировки. После этого спокойно прошиться. Сам был в такой ситуации, разблокировку прошлось ожидать месяц. У других бывает быстрее.

Пытался, пишет, что надо зайти в Ми аккаунт в пункте Разблокировка на телефоне, но у меня бутлуп и нет доступа в систему

Кролик мастер

gray71 | из Redmi Note 7

4164603556
Пытался, пишет, что надо зайти в Ми аккаунт в пункте Разблокировка на телефоне, но у меня бутлуп и нет доступа в систему

Вы его разблокировали раньше или пока этого не делали? Если разблокировка впервые, то миунлок заходите под данными своего аккаунта Ми.

Кролик новичок

4164603556 Ответить |

gray71 ответил: 2019-12-13 12:37:09
Вы его разблокировали раньше или пока этого не делали? Если разблокировка впервые, то миунлок заходите под данными своего аккаунта Ми.

Телефон был с разблокированным загрузчиком, я его случайно заблокировал. Если что телефон мой

Кролик мастер

gray71 | из Redmi Note 7

4164603556
Телефон был с разблокированным загрузчиком, я его случайно заблокировал. Если что телефон мой

Вы знаете данные аккаунта? Если да, то при подключении к МиУнлок, переведите телефон в режим Fastboot. Должно разблокировать повторно.

Кролик новичок

4164603556 Ответить |

gray71 ответил: 2019-12-13 12:43:55
Вы знаете данные аккаунта? Если да, то при подключении к МиУнлок, переведите телефон в режим Fastboot. Должно разблокировать повторно.

Недопустимое расположение, записи были удалены #7
в сервис центр с коробкой/чеком/ми акком. ну и вроде можно было в онлайне обратиться.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4164603556

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

6

• Ответы

6

• Баллы

50

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку