!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Обсуждения] Пропал Dual GPS в MI 9T Pro с обновлением MIUI11

2019-12-14 09:41:24
5239 23
После официального обновления прошивки с 10 на 11 MIUI, у меня пропала иконка Двойной GPS/DUAL GPS (с двумя стрелочками), теперь он только один. И в целом заметил неточность в определении местоположения на Яндекс картах, есть погрешность в несколько метров, GPS как то стал подтормаживать. Перековырял все настройки, ничего подобного не нашел. Кто нибудь знает в чем дело и как вернуть Dual Gps?
2019-12-14 09:41:24
Избранное3 РейтингРейтинг
Двойной gps так и остался, просто иконку сделали такой же, как и на других моделях Xiaomi

Кролик профи

AlexHink | из Redmi 7

было dual, стало mono
на счёт тупить я тоже заметил, но у меня вообще не работает ни гироскоп ни компас , спрошное разочарование, до этого был mi6  вот он был идеален
1662778410
на счёт тупить я тоже заметил, но у меня вообще не работает ни гироскоп ни компас , спрошное разочарование, до этого был mi6  вот он был идеален

да компас как бешеный дёргается , у меня с ним тоже что то..

Кролик новичок

ABruni Ответить | С мобильного телефона

Igogo22
Двойной gps так и остался, просто иконку сделали такой же, как и на других моделях Xiaomi

Почему тогда у Mi Mix3 с MIUI11 все осталось на месте?
ABruni
Почему тогда у Mi Mix3 с MIUI11 все осталось на месте?

Я вам точно не отвечу на этот вопрос. Я не разработчик MIUI
Igogo22

С чего вы взяли что он остался? Устанавливаем приложение TESTGPS и видим что теперь наш GPS работает только в L1 диапазоне, а должен по сути поддерживать L5 или E5a. Есть такое чувство что двойной GPS у нас отобрали насильно, что бы снизить потребление энергии. Но не такой же ценой, XIAOMI!!! Предлагаю внимательно мониторить эту тему и объединившись потребовать ответа у разработчика. Может я покупал флагман ТОЛЬКО ради этой фишки?

Кролик новичок

ABruni Ответить | из Mi MIX 3

CaymanB
С чего вы взяли что он остался? Устанавливаем приложение TESTGPS и видим что теперь наш GPS работает только в L1 диапазоне, а должен по сути поддерживать L5 или E5a. Есть такое чувство что двойной GPS у нас отобрали насильно, что бы снизить потребление энергии. Но не такой же ценой, XIAOMI!!! Предлагаю внимательно мониторить эту тему и объединившись потребовать ответа у разработчика. Может я покупал флагман ТОЛЬКО ради этой фишки?

Да ладно, на Xiaomi на это не похоже!
Xiaomi, мы требуем ответа! Верните как было!!!
Все нормально, есть двойной GPS на MIUI 11 для Mi 9T pro (L5 в колонке несущей частоты)
MI 9T Pro (MIUI 11 QFKMIXM), MI Band 3, MI AirDots 2 Pro

Кролик новичок

1666043606 | из приложения

Была абсолютно такая же ситуация, даже меняла телефон по гарантии на новый, на нем после обновления опять возникли неполадки. Прошерстила весь интернет, один человек посоветовал выставить в телефоне точное время по сети, не вручную (у меня всегда часы на 2 мин вперёд выставлены). Надежды не было если честно, но  это помогло!   После исправления часов навигатор заработал!!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ABruni

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

27

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку