!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик новичок

1651821442 | из приложения

После обновления на miui11  xiaomi 9t перестал работать GPS  в Google Maps и Яндекс Навигатор!!! Это обзац!!! Срочно исправте данную ошибку

Кролик новичок

1651821442 | С мобильного телефона

1666043606
Была абсолютно такая же ситуация, даже меняла телефон по гарантии на новый, на нем после обновления опять возникли неполадки. Прошерстила весь интернет, один человек посоветовал выставить в телефоне точное время по сети, не вручную (у меня всегда часы на 2 мин вперёд выставлены). Надежды не было если честно, но  это помогло!   После исправления часов навигатор заработал!!!!

Да, действительно после выставления время по сети в автоматическом режиме ошибка исправилась!!! Но это неправильно!!!

Опытный кролик

amexis | С мобильного телефона

1666043606
Была абсолютно такая же ситуация, даже меняла телефон по гарантии на новый, на нем после обновления опять возникли неполадки. Прошерстила весь интернет, один человек посоветовал выставить в телефоне точное время по сети, не вручную (у меня всегда часы на 2 мин вперёд выставлены). Надежды не было если честно, но  это помогло!   После исправления часов навигатор заработал!!!!

Подтверждаю!! Только что исправил на авто пояс, время сети - идеально заработало.
Стрелка так и осталась одна
добрый день. после обновления, такая же проблема с GPS.  ( Яндекс Навигатор, Яндекс Карты, гугл карты, 2гис- не корректная работа)Стала теперь иконка, называется
местоположение. Что делал:
Часовой пояс, Геолокация Гугл отключение. Повторное обновление прошивки-не помогло.
Залить навигатор во второе пространство, как об этом пишут или сбросить все на заводские -считаю это не серьезно.
У кого-то получилось решить эту проблему? СПС

Кролик новичок

217795826
добрый день. после обновления, такая же проблема с GPS.  ( Яндекс Навигатор, Яндекс Карты, гугл карты, 2гис- не корректная работа)Стала теперь иконка, называется
Часовой пояс, Геолокация Гугл отключение. Повторное обновление прошивки-не помогло.

Пока не получилось немного исправляет ситуация со временем сети (автоматическое время) и постоянно калибровать компас в Гугле картах

Кролик новичок

217795826

Если телефон вертикально расположен то все работает, если горизонтально то не видет спутники. Проблема в прошивке и видимо в эпидемии в Китае.

Кролик новичок

1678517800 | С мобильного телефона

Igogo22
Двойной gps так и остался, просто иконку сделали такой же, как и на других моделях Xiaomi

Возможно так и сделали, но у меня на телефоне GPS перестал показывать местоположение точно. Теперь компас часто показывает не в том направлении куда я еду, а само местоположение тоже очень часто показывает метров на 50-100 не точно. Раньше такого не было вообще. Бесит это очень. И даже откатиться нельзя.

Опытный кролик

polizei | из Mi 9T Pro

CaymanB
С чего вы взяли что он остался? Устанавливаем приложение TESTGPS и видим что теперь наш GPS работает только в L1 диапазоне, а должен по сути поддерживать L5 или E5a. Есть такое чувство что двойной GPS у нас отобрали насильно, что бы снизить потребление энергии. Но не такой же ценой, XIAOMI!!! Предлагаю внимательно мониторить эту тему и объединившись потребовать ответа у разработчика. Может я покупал флагман ТОЛЬКО ради этой фишки?

Кролик новичок

1680358646 | из приложения

Обновился и gps работает очень плохо... Есть какое то решение? Время/пояс авто
Такая же проблема с GPS. То работает, то нет. Компас постоянно просит калибровку, но это не помогает.
Пробовал делать сброс GPS разными приложениями. Результата нет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ABruni

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

4

• Ответы

5

• Баллы

35

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку