Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] не могу сохранить контакт на симке...

2019-12-15 04:57:58
11138 17
Привет всем ! Не могу сохранить контакт на сим карте. Пишет ошибка. Хотя место на симке достаточно. Спасибо.
2019-12-15 04:57:58
Избранное1 РейтингРейтинг
а смысл их туда сохранять? не лучше в облако
1589443830

А если нужно симку поставить в другой моб?

Опытный кролик

Bu_ba Ответить | из Redmi Note 5

Гыргыр
А если нужно симку поставить в другой моб?

на другом телефоне сохраняет отлично.

Опытный кролик

1589443830

в облако нет не хочу. мне удобно сохранить на симку
Bu_ba
на другом телефоне сохраняет отлично.

Наверное в настройке сим нужно искать и поставить сохранить на SIM

Опытный кролик

Гыргыр
Наверное в настройке сим нужно искать и поставить сохранить на SIM

спасибо все так именно и стоит в настройках. но все выдает ошибка. и пишет что якобы уже этот контакт уже сохранен, ...но его там нет. Сохраняет только на ми аккаунт и на почту.
Bu_ba
спасибо все так именно и стоит в настройках. но все выдает ошибка. и пишет что якобы уже этот контакт уже сохранен, ...но его там нет. Сохраняет только на ми аккаунт и на почту.

Когда сохраняешь контакты. там написано сохранить на сим, или в телефоне. Вот нужно выбрать куда. Также можно зайти в Контакты нажать три точки в правом верхнем углу и и будут Настройки в них есть экспорт и импорт в них заходите и выбрать нужную функцию.

Опытный кролик

Гыргыр
Когда сохраняешь контакты. там написано сохранить на сим, или в телефоне. Вот нужно выбрать куда. Также можно зайти в Контакты нажать три точки в правом верхнем углу и и будут Настройки в них есть экспорт и импорт в них заходите и выбрать нужную функцию.

Ещё раз спасибо.)))) я об этих настройках знаю))) не выходит все равно)))... наверное телефон глючит)
Bu_ba
Ещё раз спасибо.)))) я об этих настройках знаю))) не выходит все равно)))... наверное телефон глючит)

Тогда я не знаю. может перезагрузку сделать и попробовать или может прошивка криво легла и нужно через три точки полную версию поставить ))

Опытный кролик

Гыргыр
Тогда я не знаю. может перезагрузку сделать и попробовать или может прошивка криво легла и нужно через три точки полную версию поставить ))

а как ? я не знаю. боюсь что телефон просто навернется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Bu_ba

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

28

• Баллы

206

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку