Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Вопросы] Как снять защитный код приложения если я его забыл

2019-12-15 07:25:38
576 7
Подскажите пожалуйста как снять защитный код приложения так как я его установил и забыл теперь не могу войти ни в одном приложении
2019-12-15 07:25:38
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

Вспоминать!
[attach]0[/attach]
Недопустимое расположение, записи были удалены #2
Делать сброс к заводским настройкам
А через что защитный код поставлен? если через какой нибудь ссleaner, то можно увести смартфон в безопасный режим и удалить эту "программу" с вашего смартфона. если через андроид ну тут либо вспоминать, либо обходить, либо хард ресет+фрп

Кролик новичок

4152155228 Ответить | из Redmi Note 4

4162838987
А через что защитный код поставлен? если через какой нибудь ссleaner, то можно увести смартфон в безопасный режим и удалить эту "программу" с вашего смартфона. если через андроид ну тут либо вспоминать, либо обходить, либо хард ресет+фрп

Установлен на все практически приложения включаем настройки им нужно как-то хотя бы вытащить оттуда фотографии видосы и т.д. и т.п. можно ли как-то это программно сделать или может как-то удалённо не могу даже толком войти

Кролик новичок

4152155228 Ответить | из Redmi Note 4

4152155228
Установлен на все практически приложения включаем настройки им нужно как-то хотя бы вытащить оттуда фотографии видосы и т.д. и т.п. можно ли как-то это программно сделать или может как-то удалённо не могу даже толком войти

Через родное приложение защиты запоролено все
Записывать надо было.. Ну, и правильно выше сказано, попытаться вспомнить, ведь наверняка,   устанавливая код, вы выбрали его неслучайно и с чем-то ассоциировали...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4152155228

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку