!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 5/5 Plus

Опытный кролик

low_skillex | из Redmi 5 Plus

Абоджигага
Я думаю надо сделать ему хард ресет и все будет работать)))

в том,состоянии,в котором сейчас на данный момент находится аппарат,единственный вариант хард песета - разбить его об стену,чего я крайне не рекомендую...
Вернуть его законному хозяину, который помнит все пароли. Удачи
Solovey 46
это не совсем законно так что инет вам в помощь или 4 пда вам туда вот там такие вопросы можно задавать.

подождите, не думайте что с помощью, чистой перепрошивке/отката прошивки избавитесь от Mi аккаунта, всё на много интереснее
Ольга1982
можно подробнее, если не сложно

автор, сюда оформляем заявку и разлочим телефон https://i.mi.com/find/device/activationlock?_locale=en#/complain?_k=koed4w
Fatality Zer0 ответил: 2019-12-17 02:48:55
подождите, не думайте что с помощью, чистой перепрошивке/отката прошивки избавитесь от Mi аккаунта, всё на много интереснее

да я в курсе что перепрошивка не поможет., кучу способов перепробывали( пока безрезультатно..загрузчик то тоже блокирован..единственный вариант на китайской прошивке но это не вариант
Ольга1982
да я в курсе что перепрошивка не поможет., кучу способов перепробывали( пока безрезультатно..загрузчик то тоже блокирован..единственный вариант на китайской прошивке но это не вариант

можете перепоошить, на любую прошивку, блокировка будет оставаться

Кролик полупрофи

witkov | из Redmi 5 Plus

отдать хозяину😂😂😂

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Ольга1982
не нашли там ничего, ладно спс..

Возьми какой нибудь документ о покупке и в сервис,там всё сделают.
Эх! Не повезло!!!
Вы бы не юлили и прямио сказали: Есть ворованный телефон. Как его разблокировать. А то рассказываете, что все пароли забыли. Отдайте владельцу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ольга1982

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

6

• Баллы

40

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку