!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI темы

Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
328 Описание темы     2320 Подписчики
Подписано
Подписаться
4150350575 ответил: 2020-03-02 10:11:13
Сделать подходящей ко всем девайсам это не реально. Я делаю на своем одном телефоне, у меня нет ни всех моделей, ни бригады помощников. И прошивка у меня одна, на ней и делаю. Это по поводу того что где видно, а что нет. Выше прикладывал скрины как это выглядит у меня, как это будет выглядеть на других телефонах, я не знаю, причины уже описал. Увеличить шрифт в настройках это одно, а сделать так чтобы относительно этого шрифта, например,увеличивались часы и все остальное в статус баре (как это раньше было в теме) это другое дело. Поэтому одни просят это вернуть и сделать большие пункты в меню, так как пальцами попадают сразу на 2 пункта, а другие ставят 1 звезду в магазине потому что им часы в шторке большие. А по поводу аккаунта, какой присвоили на Mi Community такой и есть, ни чего не менял, ни цифры, ни буквы.

Да это уже называется  издевательство над темой был момент о котором просят в магазине типа увеличить размер процентов как был ))),короче он был одно время ну просто огромным на некоторых смотрелось может и нормально ( для тех самых слепых ) но на моем смотрелось очень не красиво из за того что обрезалось частью экрана в статус баре вот от сюда и рассуждения  зачем идти у кого то на поводку вы автор значит и делайте так как будет адекватно а не некрасиво ) !
И куда уж больше увеличивать значок процентов у них уже мозги высохли у тех самых слепых им на тот свет пора а они все проценты хотят по больше ))) .
По поводу в магазине я читал вчера некоторых, как просят увеличить проценты, мозги им проветрить нужно а не увеличить проценты, и я поставил 5 звезд и ответ писал нормальный ( увидел что темный режим поддерживает, а тут как полез дальше а там темный лес ) вот мое возмущение к этому всему и привело !
Надеюсь ответил на все вопросы и ответы Как говорится у вас ведь есть своя голова на плечах и из за одного какого то слепого нужно поганить тему )) .
В этом случае слепым нужно искать уже другие решения а не плакатся авторам темы умоляя его сделать то шрифт гиганский а то они промахиваются то проценты по больше. надеюсь я до вас донёс правильную мысль !
Иннульча ответил: 2020-03-02 11:24:39
Не надо менять размеры шрифта, это самая первая лучшая фишка, отличающая эту тему от других.

Не волнуйтесь, свои "игры" с шрифтами и размерами элементов я закончил. Все будет так как есть на данный момент.

Модератор

Иннульча Ответить | из MI 9T

4150350575
Не волнуйтесь, свои "игры" с шрифтами и размерами элементов я закончил. Все будет так как есть на данный момент.

Вот и отлично, тема именно этим и отличается от всех остальных. Иначе будет как все)

Опытный кролик

1697118233 | из Redmi Note 4

4150350575
Кстати, вчера залил обновление в магазин с исправлением бага, в светлом режиме при добавлении фото к контакту из галереи не было видно кнопок. Кто заметил баг, ждите обнову. И еще много мелких правок, в основном по темному режиму.

Здравствуйте! Что-то нет до сих пор анонсированного Вами обновления!

Опытный кролик

4150350575 | С мобильного телефона

1697118233
Здравствуйте! Что-то нет до сих пор анонсированного Вами обновления!

Здравствуйте. До сих пор на аудите.

Опытный кролик

1697118233 | из Redmi Note 4

4150350575
Здравствуйте. До сих пор на аудите.

Видать у китайцев дела совсем плохо в связи с коронавирусом!

Кролик новичок

1637263673 | из приложения

Здравствуйте! Великолепная глубоко проработанная тема, учтены и улучшены все мелочи. Всё устраивает кроме вертикальных ползунков в телефоне (звонилке), один горизонтальный ползунок на мой взгляд лучше. Хочу задать вопрос: будет ли продолжение темы адаптированное и естественно улучшенной в Miui 12?

Опытный кролик

1637263673
Здравствуйте! Великолепная глубоко проработанная тема, учтены и улучшены все мелочи. Всё устраивает кроме вертикальных ползунков в телефоне (звонилке), один горизонтальный ползунок на мой взгляд лучше. Хочу задать вопрос: будет ли продолжение темы адаптированное и естественно улучшенной в Miui 12?

Здравствуйте. Не понял о каких вертикальных ползунках идёт речь, лучше покажите на скрине. На счёт адаптации к miui 12 я пока не думал. Когда обновлю свой телефон, если обновлю, на 12 тогда посмотрим. С уважением автор.

Кролик новичок

1637263673 | из приложения

Ещё раз спасибо за великолепную тему. А ползунки в звонилке когда поступает входящий вызов

Опытный кролик

1637263673
Ещё раз спасибо за великолепную тему. А ползунки в звонилке когда поступает входящий вызов

Вы видели чтобы это менялось темой?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку