Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Темы
Подборки крутых тем на ваш смартфон
397 Описание темы     3480 Подписчики
Подписано
Подписаться

Опытный кролик

отлично

Кролик профи

novekt | из Redmi Note 5

Спасибо ИНУЛЬЧА.Хорошая тема,а если поиграться в компанентах то просто супер (иконки не зашли)

Опытный кролик

1913969227 | из Redmi Note 8

Ура! Наконец то.
Наконец-то!!!Спасибо, Иннульча и разрабам респект.  Стояла сия тема на 10ке.
Моя любимая тема. Наконец то и ее обновили.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

Mishganer | из Redmi Note 7

1692753603
Господи, солнце моё! Ну наконец-то нашлась тема на 11миуи с большими процентами заряда в трее! Спасибо огромное за наводку!!!

согласен вообще чётко, я тоже люблю, чтобы крупные шрифт был в верхней строке, а то хоть лупу бери 😁
4153*6535 ответил: 2019-12-17 08:14:22
Иннульча, спасибо за инфу, тема моя любимая, давно пользуюсь, а скажи пожалуйста, у тебя тоже в этой теме пропали две молнии при зарядке, а осталась одна?

О каких молниях идет речь? Если Вы о быстрой зарядке (красный круг с белой молнией) то я его сделал еще 10 или 9 miui, уже не помню. Таким он и остался в теме для miui 11.

Кролик мастер

upds-tele | из MI MAX 3

Отличная тема!

Опытный кролик

Mishganer | из Redmi Note 7

у кого-нибудь есть впечатление, что после установки темы, стала батарея на глазах таять, редми нот 7
Mishganer ответил: 2019-12-17 11:29:15
у кого-нибудь есть впечатление, что после установки темы, стала батарея на глазах таять, редми нот 7

Это вряд ли. Ничего криминального в компонентах темы нет, кроме анимированных иконок и обоев. Я же не только для себя ее делаю, и тестирую на разных телефонах (какие мне доступны). И Китайцы мурыжат чтобы пройти аудит в магазине. Не должно быть большого жора батареи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Иннульча

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Автор колонки
Новогодняя открытка 2018
500 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018
1 миллион пользователей
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку