Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Вопросы] Ошибка при установке Pixel Experience

2019-12-17 05:37:47
1394 11
Вообще розлочил загрузчик поставил тврп, потом закинул прошивку в память, пробовал прошить(сделал вайпы)Выскочила ошибка(уже не помню о чём)Я перезагрузился и словил бутлуп, бекапнул до стока, в чем трабл? В прошивке или что?Может тврп поставить другое?Сейчас 7 андроид 10 миюай=)Рад помощи=)
2019-12-17 05:37:47
Избранное1 РейтингРейтинг
нельзя было перезапустится из TWRP сразу в систему, а сразу в TWRP надо magisk шить, потом перезапустится и ишрать с прошивками

Кролик новичок

SILVIAS15 Ответить | из Redmi 4A

Fatality Zer0
нельзя было перезапустится из TWRP сразу в систему, а сразу в TWRP надо magisk шить, потом перезапустится и ишрать с прошивками

Тоесть, после тврп нужно было прошить магиск, а потом уже прошивку
Я сразу вайпнул, закинул в корень, отсоеденил
разве ошибка из-за этого возникла?
SILVIAS15
Тоесть, после тврп нужно было прошить магиск, а потом уже прошивку
Я сразу вайпнул, закинул в корень, отсоеденил
разве ошибка из-за этого возникла?

ошибка в том, что после прошивки TWRP, смартфон, был перезапущен в систему, (дай угадаю), что привело к зашифровке раздела Data, отсюда и ошибка при прошивке и бутлуп

Кролик новичок

Fatality Zer0
ошибка в том, что после прошивки TWRP, смартфон, был перезапущен в систему, (дай угадаю), что привело к зашифровке раздела Data, отсюда и ошибка при прошивке и бутлуп

Ну я прошил, перезапустился, потом накинул рут(суперсу) потом уже закинул архив, и пробовал установить, я думал там особо разницы нету, хотя зря только рут поставил, всеранво вайпнул все
ВООБЩЕМ, мне нужно вайпнуть все, закинуть магиск, потом прошивку или как?
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4150377220SILVIAS15/url
Ну я прошил, перезапустился, потом накинул рут(суперсу) потом уже закинул архив, и пробовал установить, я думал там особо разницы нету, хотя зря только рут поставил, всеранво вайпнул все
ВООБЩЕМ, мне нужно вайпнуть все, закинуть магиск, потом прошивку или как?/quote

всё намного хуже, закинь прошивку via ADB, не заблокируя ОЕМ, потом, скачаем архив магиска в телефоне, потом шьем TWRP и из TWRP, сразу шьем Magisk.zip, потом вайпнем (Data, Cache, Dalvik) и аж потом Reboot to system

Кролик новичок

Fatality Zer0
всё намного хуже, закинь прошивку via ADB, не заблокируя ОЕМ, потом, скачаем архив магиска в телефоне, потом шьем TWRP и из TWRP, сразу шьем Magisk.zip, потом вайпнем (Data, Cache, Dalvik) и аж потом Reboot to system

Спасибо, как нибудь попробую
SILVIAS15
Спасибо, как нибудь попробую

рад был помочь

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

у меня тоже не получилось её поставить хотя все делал по видео в итоге поставил miui.eu

Опытный кролик

4166678356 | из приложения

Там всё просто. На xda есть тема про неё и там ссылка в шапке на twrp который нужен, с поддержкой квоты. Надо поставить например любой тврп и потом из него прошить тот, что для РЕ прошивки подходит.
https://forum.xda-developers.com/redmi-4a/development

Кролик новичок

4166678356
Там всё просто. На xda есть тема про неё и там ссылка в шапке на twrp который нужен, с поддержкой квоты. Надо поставить например любой тврп и потом из него прошить тот, что для РЕ прошивки подходит.
https://forum.xda-developers.com/redmi-4a/development

А что со старым тврп? Удалить его и как?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SILVIAS15

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

80

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку