Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

[Новости] Стало известно, когда будет представлен Xiaomi Mi 10

2019-12-17 13:58:06
2947 61
Привет всем ми фанам!А вот ещё информация о будущем флагмане Xiaomi mi 10!

Xiaomi уже располагает рабочими смартфонами Mi 10. В частности, одним таким пользуется топ-менеджер компании. При этом об аппарате пока очень мало даже слухов.Мы лишь точно знаем, что в основе будет лежать SoC Snapdragon 865, но это было вполне ожидаемо.

Теперь же можно чуть более уверенно говорить об анонсе смартфона. Представитель бренда Redmi, принадлежащего Xiaomi, подтвердил, что Mi 10 выйдет в первом квартале. Подробностей нет, но, скорее всего, во второй половине, то есть в конце февраля или в марте. Это будет один из первых смартфонов с SoC Snapdragon 865, среди тех, которые появятся на прилавках.

Ссылка на источник: https://www.google.com/amp/s/www.ixbt.com/news/2019/12/16/xiaomi-mi-10-2.amp.html

А вы ждёте Xiaomi mi 10?☺️✌️
2019-12-17 13:58:06
Избранное13 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Nadezhda_ada | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию! Я однозначно жду ми10😊!

Кролик мастер

ApeJLin Ответить | из MI 8

Nadezhda_ada

Пожалуйста 👍! Мне тоже интересен ми10)!

Кролик новичок

4154588135 | из Redmi Note 8 Pro

Nadezhda_ada

за его цену проще Р30 взять

Кролик мастер

4154588135
за его цену проще Р30 взять

Думаю если он будет стоить как и ми9 то цена будет нормальной. Да и это вроде как юбилейный смартфон, лично моё мнение он будет интересней Р30.
Это как бы не новость, об этом еще 2 месяца назад  сказали. в принципе и так логично что он выйдет в первом квартале к юбилею компании.
Название темы не соответствует тексту, даты нет.

Кролик мастер

CYRUS37
Это как бы не новость, об этом еще 2 месяца назад  сказали. в принципе и так логично что он выйдет в первом квартале к юбилею компании.
Название темы не соответствует тексту, даты нет.

Информация взята из источника, ссылка в описании темы. Тема помечена как "Слухи" из головы нечего не добавлялось. Я очень рад за вас что вы владеете данной информацией уже давно. я же нашёл её сегодня и решил поделиться!
ждём Mi 10t pro )

Кролик мастер

4169422463
ждём Mi 10t pro )

👍😂

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Опять ширпотреб, под камеру сопля на экране и нижняя борода, всё как в бюджетниках, за эту предполагаемую цену, Сяма могла бы придумать что нибудь пооригинальнее.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 7

Зачет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ApeJLin

Кролик мастер

• Подписчики

84

• Тем

68

• Ответы

1600

• Баллы

4226

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Антиспамер
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку