Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Обсуждения] Redmi Note 4 MIUI 11 android 9

2019-12-18 21:41:57
2792 44
Прошил вчера свой Redmi Note 4 прошивкой MIUI 11 android 9 - я в шоке, не нужен и флагман с таким старичком, ставлю любые моды, всё летает ...
2019-12-18 21:41:57
Избранное14 РейтингРейтинг
Хотя бы ссылку оставил на прошивку и скриншоты!!!
Все в шоке и рады за тебя.

Опытный кролик

mr.Duh Ответить | из Redmi Note 4X

Опытный кролик

Опытный кролик

Demon84
Хотя бы ссылку оставил на прошивку и скриншоты!!!

Это не секрет, прошивки на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804582&st=17900#entry91199346
mr.Duh
это не секрет, прошивки на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=804582&st=17900#entry91199346

Вот теперь всем всё понятно!

Опытный кролик

Demon84

Я не о том, 4pda ни для кого не секрет, я поделился впечатлениями, зачем покупать MI 9 к примеру, если этот старичок вполне справляется не хуже флагмана ... да и вообще RN 4 в дальнейшем потянет и 11
и 12 андроид

Опытный кролик

Demon84

Я понимаю, что ты продвинутый системник, не стоит подкалывать тех, кто по твоему мнению ниже тебя
Я не подкалываю! Просто когда создаёшь тему то обычно выкладывают скриншоты и где скачать. Вот и все.
Нормас телефон хороший
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mr.Duh

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

52

• Баллы

206

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку