Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Это авторский порт от энтузиаста. И есть недостатки, о чём автор тоже сообщает

Опытный кролик

mr.Duh Ответить | из Redmi Note 4X

Amadey76

Не работает только подсветка кнопок навигации, но я на них и не смотрю, зачем мне подсветка ...

Опытный кролик

Amadey76

Это не единственный порт энтузиаста, сейчас я тестирую ещё одну девятку уже европейскую - полет нормальный

Опытный кролик

Опытный кролик

А что касается портретного режима - у меня на родной камере работает на обеих прошивках, но всё равно поставил ещё и гугловские камеры, ставятся без проблем, да они и лучше

Кролик магистр

Я присматриваюсь к Pixel Experience. Правда там голый Андроид. Работа над прошивками Андроид 9 прекращена. Зато уже вовсю тестируется Android 10. Каких-либо существенных багов пользователи не отмечают.
https://download.pixelexperience.org/mido

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

mr.Duh
а что касается портретного режима - у меня на родной камере работает на обеих прошивках, но всё равно поставил ещё и гугловские камеры, ставятся без проблем, да они и лучше

Сколько восторгов, а вокруг чего? Понимаю если бы сами собрали GSI с Treble Project. Сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет что-то собирать на эту модель под Android 11 Тело уже морально и технически (625-й и 3Гб ОЗУ) устарело.
Удивлён, что Q на него пытаются натянуть.

Кролик магистр

Pixel Experience - это на будущее. Пока юзаю официальную Miui 11.

Кролик магистр

Sexy Python
Сколько восторгов, а вокруг чего? Понимаю если бы сами собрали GSI с Treble Project. Сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет что-то собирать на эту модель под Android 11 Тело уже морально и технически (625-й и 3Гб ОЗУ) устарело.

Ну, это не совсем так. Железо не устарело. SoC Qualcomm Snapdragon 625. Умеренно быстрый, зато 'холодный' процессор на 8 ядрах А53, изготовлен по 14 нм технологии. Практически все необходимые датчики присутствуют. GPS location на высоте. Корпус металл. Камеры для любительской съемки вполне приемлемые. Я каждый день выгуливаю собаку фотографирую понравившиеся природные объекты при естественном освещении, а также на работе при искусственном освещении - различные документы. Для этих целей возможности камер - достаточные. Качество фото и видео - приемлемое. Экран 5,5 дюймов, с разрешением FHD, c плотностью 403 dpi. Конфигурация памяти: 4х64 Гб. Батарея 4100 mAh. Хорошая автономность. При умеренном использовании может хватить на 2-3 дня. Изъянов в этой модели не вижу, поскольку в игры практически не играю (только шахматы он-лайн), а для служебно-бытовых целей по соотношению цена-качество аппарат удовлетворяет все мои потребности: соцсети, мессенджеры, фото- и видеосъемка, интернет-серфинг, просмотр ТВ-каналов, Ютьюб и иного видео, геопозиционирование на незнакомой местности. Наличие различных датчиков даёт возможность использование различного программного инструментария: компас, нивелир, дальномер и т.д. Кроме того, в рамках Pixel Experience есть прошивка для данного препарата на Андроиде 10. Предполагается, что обновление до Miui 11 было последним. Впоследствии возможно перейти на Андроид 10 в рамках Pixel Experience. По отзывам пользователей эта прошивка работает без серьезных нареканий. Аппарат без особых проблем тянет Андроид 10.

Кролик магистр

Sexy Python

Вот ссылка на прошивку:
https://download.pixelexperience.org/mido
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mr.Duh

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

52

• Баллы

206

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку