Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Play

[Вопросы] "Жор" заряда батареи.

2019-12-19 13:54:19
967 11
У кого ещё есть проблема с автономностью?
После нескольких месяцев использования в режиме ожидания (ночью) съедает 30%  40% заряда, при выключенном интернете и вайфай, при включенном режиме энергосбережения. График потребления энергии показывает что система андроид активно работает день и ночь. Сброс до заводских не помогает.
Вот результат работы медиатек!!!

2019-12-19 13:54:19
Избранное РейтингРейтинг
у меня также было, зарядили до 100%и перезагрузила. помогло.сейчас всё ок.

Опытный кролик

Dr. Benvey Ответить | из MI 8 Lite

4159635840Ангел
у меня также было, зарядили до 100%и перезагрузила. помогло.сейчас всё ок.

У вас тоже ми плей?

Кролик мастер

Ru Sh | из Redmi 7A

Дело не в медиатек, а в чём другом. Причина может быть софтовая  или связана с железом. Надо поэтапно выяснить. Первое это сброс настроек. Потом смотреть дальше. Может глюк в прошивке.

Опытный кролик

Ru Sh
Дело не в медиатек, а в чём другом. Причина может быть софтовая  или связана с железом. Надо поэтапно выяснить. Первое это сброс настроек. Потом смотреть дальше. Может глюк в прошивке.

сбрасывал уже. первое время даже настройки системные не менял. не помогает потом ещё раз сбросил и уже загрузил все из облака, отключил всё ненужное и один хрен было за ночь -40% стало -30

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Dr. Benvey
сбрасывал уже. первое время даже настройки системные не менял. не помогает потом ещё раз сбросил и уже загрузил все из облака, отключил всё ненужное и один хрен было за ночь -40% стало -30

А тема стоит родная или сторонняя. У меня, когда-то была такая проблема из-за этого. Кроме того ,если есть соцсети,то попробуй снести их,а потом заново установить.

Опытный кролик

kirzeldol | из Redmi Note 6 Pro

за ночь 2 процента я заметил

Опытный кролик

LUNKOT
А тема стоит родная или сторонняя. У меня, когда-то была такая проблема из-за этого. Кроме того ,если есть соцсети,то попробуй снести их,а потом заново установить.

в смысле родная или сторонняя? тема стоит из приложения "темы миюай" с соцсетями попробую заново переустановить

Опытный кролик

4165831751
за ночь 2 процента я заметил

а у меня 32 как будто от него ещё холодильник питается 😂
фигня какая то, я обычно вечером прихожу у меня 10-30% ещё есть, за ночь до 100% набегает обратно. Не заметил расхода :)

Опытный кролик

AlexRoad
фигня какая то, я обычно вечером прихожу у меня 10-30% ещё есть, за ночь до 100% набегает обратно. Не заметил расхода :)

вот и я говорю - фигня какае-то!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dr. Benvey

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

28

• Баллы

124

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку