!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] MI TV 4S 55" русская версия, кто сталкивался?

2019-12-19 20:44:15
1958 14
Всем привет.  Народ у меня после переключения канала кабельного периодически выскакивает такое окно с надписью : "Похоже Вы подключились к другой сети. Начать поиск каналов заново?". Пробовал поиск заново, но это окно всё равно периодический выскакивает, именно на кабельных каналах (Они находятся во вкладе: Live TV)
2019-12-19 20:44:15
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

GoBlinTsht | из Redmi Note 6 Pro

Как мне помнится - на 4PDA это лечили полным сбросом до заводских и последующим выбором полной (а не быстрой) настройки телевизора. Свой 32" я сразу настраивал по полной схеме - и с такой бедой не сталкивался

Опытный кролик

BaNDotax Ответить | из app

GoBlinTsht
Как мне помнится - на 4PDA это лечили полным сбросом до заводских и последующим выбором полной (а не быстрой) настройки телевизора. Свой 32" я сразу настраивал по полной схеме - и с такой бедой не сталкивался

Спасибо, попробую отпишусь. 👍

Опытный кролик

GoBlinTsht

Сделал сброс, заново вошёл в Гугл аккаунт, потом указал подключение кабель - расширенные настройки- цифровое тип вещания.  И опять при переключении каналов выскакивает эта табличка
перезагрузка роутера

Опытный кролик

Andreses851
перезагрузка роутера

Роутер это здесь ни при чём, речь идёт о кабельном ТВ - Простой провод телевизионный.

Опытный кролик

Aliluciake | из приложения

Пересканируйте вручную каналы через настройки. Если обратитесь в чат в телеграмм Xiaomi Mi TV 4s - сможем точнее подсказать.

Кролик новичок

TheFlower | из Redmi Note 8 Pro

Aliluciake
Пересканируйте вручную каналы через настройки. Если обратитесь в чат в телеграмм Xiaomi Mi TV 4s - сможем точнее подсказать.

подскажите и мне, у меня та же проблема!

Кролик новичок

1627029780 | из приложения

Сделайте полный, а не быстрый поиск каналов и все буде ок.

Кролик новичок

4163808729 | из Redmi Note 7

та же самая проблема, данная табличка выходит постоянно, помогите плиз решить проблему. Просто невозможно смотреть кабельное...
4163808729 ответил: 2020-01-08 19:59:49
та же самая проблема, данная табличка выходит постоянно, помогите плиз решить проблему. Просто невозможно смотреть кабельное...

Проведите полное ручное сканирование через настройки.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BaNDotax

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

155

3 дня подряд
Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку