Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Женя1408
Ну если я сравнивал между Айфона и Xiaomi, я бы выбрал вариант 2

да это троль просто а вы ведетесь . огрызок давно уже в очке . не знаю даже что ему придумать чтоб опять выйти в топ. ну хотя если батарею сделает 10к ампер может и будет топ. а так час игры В call of duty  и все беги к шнурку .
а лучше дайте ему бан да выбросить с форума . он специально говорить я буду технику сяоми пробовать ,а сам продолжает обсирать людей. и навязать свой абле

Забанен

sedoi | из Redmi Note 8T

Нищеброд
Вот для таких терпил, которых всё устраивает уже 20 лет, Xiaomi и предлагает свою продукцию, а когда дедушка Пу снимет с тебя последние штаны в этом году подняв НДФЛ до 16% можно будет отказаться от флагманов Xiaomi и перейти на Redmi, тебя же устраивает MIUI

Ещё один лидерами собчаковский выполз из помойки. Что , совсем плохо у леберды дела идут? А здесь можно и по тявкать , и в морду не получить, как на улице. Народ здесь может быть и не богатый но уж точно не морально опущенный , как ты.

Опытный кролик

DrKosh | из Redmi Note 7

Нищеброд
Ребята, внесу небольшую ясность, дабы исключить недопонимания и избежать перехода на личности! Сам лично пользуюсь продукцией Apple ежедневно, она меня всем устраивает и покупка мной гаджетов Xiaomi не означает отказ от Apple в пользу Xiaomi, как многим могло показаться. Я не готов мириться с недостатками, только лишь из-за низкой цены, хвала Всевышнему, он даёт мне возможность брать от жизни лучшее. Xiaomi это для меня некий эксперимент, Вы должны понимать, что в любой бочке мёда должна быть ложка дёгтя, и даже самое лучшее порой надоедает, хочется узнать жизнь с обратной стороны, окунуться в жизнь не самых успешных, попытаться взглянуть на мир глазами тех кому не очень повезло. Чтобы понять людей нужно смотреть на мир их глазами, а вернее держа в руке именно гаджет этого производителя, который готов поддержать всех униженных и оскорблённых. Кстати об этом прямым текстом заявляет президент Xiaomi, стрелец по гороскопу, также на YouTube ведущий рубрики "Apple всё" Ильдар Муртазин стрелец по гороскопу успокаивает всех обиженных и малоимущих своими выпусками, о том что Apple уже загнулся, только вот их акции почему то выросли вдвое за последний год)

Уважаемы автор, что покупать это дело каждого и чем пользоваться тоже. Можно найти множество причин покупки продукции apple и также много причин приобретения продукции xiaomi, bbk и т.п.. У каждого свой интерес и потребности, а хайповать и пытаться превознестись в глазах многих , мол живу и беру от жизни лучшее это неправильно.
В Москве есть человечек который имеет каждый год новый iPhone , небольшой парк элитных авто и скажем так весьма себя хорошо по жизни чувствует, но при этом основной телефон у него Nokia 8310. Вот его слова "- Он за все это время ни разу не подвёл, а для показухи и имиджа есть тел в бардачке!!!".
я купил эпл мамуле как звонил каждый норм думать не надо установил и пользуйтесь. все равно ни чего с ним не сделать. А сам пользуются ми9 вот это красавчик управление жестами на зависть всем эплам и многие другие фишки такие как иконки с других тем и много много другого.

Кролик профи

LEON 1773761777 | из Redmi Note 4

ShMax
Терпила походу тут ты. Перестало хватать на огрызок, ты и плачешь. А мне он просто не нужен и дело не в деньгах. Я не молюсь в отличии от тебя на бренды. Мне пофиг, что это будет, мне главное, что бы гаджет справлялся с теми задачами которые мне нужны. И если огрызок делает то же, что и xiaomi, я не вижу смысла переплачивать.

отлично сказано

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

guzovakp
Послушайте, в плане железа компания Apple лучшая на рынке, но в плане сборки своих гаджетов, я так не думаю, у IPhone XR и 11 стоит самый дешёвая и старая IPS матрица ещё от Iphone 4 или 4s, сборка у них не особо то и хорошая в плане материала. Так же у Iphone мало оперативной памяти, а всё это из за того что нас подкупают тем что железо очень мощное и т.д., но если оперативы мало, то компания рассчитывает что через пару тройку лет вы смените их гаджет на их же поновее. Я много лет пользовалась iphone и постоянно пользовалась костылями, что бы слушать музыку бесплатно, качала разные приложения с telegram, потому что в магазине очень много платного. Мало того что сам гаджет стоит не малых денег так и содержать его в комфорте нужно не мало денег. Вывод один, купить не дорогой телефон и поменять его через пару тройку лет на не дорогой телефон. Почитайте отзывы о Mi 9 lite, Honor 9, а самый сок Google Pixel.

Да, и прошивка у огрызка последние пару лет хромает,а последние пол года так вообще жесть тварится, банальные косяки исправить не могут(ios 13) и кому то ещё здесь в голову приходит писать что miui сырая,у друга Xs,в деревне решили проверить влагозащиту,окунул сек. на 30,пол часа и огрызок сдох,вот тебе и качество сборки ip68!!!

Опытный кролик

VladimirGe | из Redmi Note 7

1668667387
Ну, я могу себе позволить покупать новый айфон, в момент его выхода. Денег хватает. Но покупаю смартфоны на андроид. Более того - жена, поклонница Apple, перешла на андроид когда ей понадобился второй смартфон. Я ей подарил Samsung Note 3 - и всё, девушка пропала! Больше ни одного айфона, в нашей семье нет. Главное достоинство андроид смартов - 2 (иногда больше) симки. Плюс, большая свобода во многих вещах - которые на эпловских девайсах, просто табу! Когда автор больше познакомится с андроид, он поймёт - о чем я.
Есть ещё не мало важный фактор, лично для меня - звучание! Многие смарты на андроид, делаю именно аудиофильские - выделенный звуковой тракт, с аудио чипами. Плюс разъём 3,5мм, который убрали в айфонах! Как по мне - айфоны (их звучание), годятся лишь для прослушивания аудио книг. Во первых - звук можно случать только по проводу (при наличии хороших ушей), второе - по синему зубу, можно слушать только аудио книги! Ни один айфон, не звучал так классно - как заточенные на аудио, смарты на андроид!
Ну и последнее. Автономность, и неубиваемость некоторых андроид смартов. Apple, не делает защищённые смарты, с большими батареями! С которыми, хоть на сплав, хоть в болота или горы! Их нет в природе.

Я ему про ios 13 в прошлом посте писал,что банальные косяки уже пол года исправить не могут, 0 внимания,хотя он яро хаит miui за сырость,по мне так сраный ТРОЛЛЬ он,ТАКИЕ ЖЕ КАК ОН БОГАЧИ И МАЖОРЫ В МАРШРУТКАХ С 10-11 АФОНЯМИ СИДЯТ УНЫЛЫЕ В ЭКРАНЧИКИ ПЯЛЯТСЯ,СТАТУС КУДА ДЕВАТЬСЯ,ДУМАЮ ОБЩЕСТВУ ВОТ ТАКИХ ВОТ СТАТУСНЫХ ЯБЛОДРОЧЕРОВ И ДЖОБСУЖОПУПОДСТАВЛЯТЕЛЕЙ(НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭПЛА,СРЕДИ НИХ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОСТО НРАВИТСЯ И ВСЕ,НЕ ПОДЧЁРКИВАЯ ЭТИМ СВОЙ СТАТУС)ХОЧЕТСЯ ЧТОБ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ИМ ПРИ ВИДЕ ИХ ЭПЛОВ "ПРОСТОЛЮДИНЫ"ПОКЛОН ДАВАЛИ(НО ЭТО ПРОСТО ИХ МЕЧТЫ,ПО СУТИ ОНИ ПРОСТО БЕЗ МОЗГЛЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ПЕРЕОЦЕНЁНЫХ ГАДЖЕТОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ,РАБЫ СИСТЕМЫ ИЛЮЗОРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ)!!!
Davy_J
— Рио-де-Жанейро —это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами. — Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела.

каждому свое
автор,да что ты тут можешь рассказать,если тебе ещё в школе учиться надобно в начальных классах? Я бы сказал,что я о тебе думаю с твоими "огрызками" , да бан просто получу сразу!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Нищеброд

Только чтение

• Подписчики

51

• Тем

39

• Ответы

1806

• Баллы

3510

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку