Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Обсуждения] мужу - note 7, жене - note 8 pro. Честно ли это?

2019-12-22 00:59:20
1634 64
Купил супруге на НГ 8ку про 6/128 с нфс, себе решил взять попроще, 7ку. Как вы считаете справедливо ли, может все таки поменять стикеры на коробках подарочных?)))
2019-12-22 00:59:20
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

да дари 8ку, он на МТК)))

Опытный кролик

PonGapon Ответить | из Redmi 4X

CAHEK80
да дари 8ку, он на МТК)))

)))) не, ну по обзорам и темам на форумах, мтк именно в таком варианте хвалят)))

Кролик магистр

PonGapon
)))) не, ну по обзорам и темам на форумах, мтк именно в таком варианте хвалят)))

с МТК проблем много и окирпичить проще))))

Опытный кролик

4162155816 | из Redmi Note 7

совершенно справедливо. 8 про хороший телефон, жена будет довольна. только есть одно но, женщинам кажется, что себе берешь лучшее и потом просят поменяться. так что дари восьмёрку, потом она с тобой поменяется))
RN7 V11.0.1.0.QFGEUXM
https://t.me/redmi_note_7_7pro

Опытный кролик

4162155816
совершенно справедливо. 8 про хороший телефон, жена будет довольна. только есть одно но, женщинам кажется, что себе берешь лучшее и потом просят поменяться. так что дари восьмёрку, потом она с тобой поменяется))

да тут вряд ли такое пройдет. там все таки нфс))))
плюс такой чехольчик, как любительнице собак)))))

Опытный кролик

4162155816

Сань, а ты с чем гоняешь? не знаю, я возможно купился на маркетинг))) но на 11.11 взял версию глобалку 6/128 с подарками за 12000, ну очень
заманчиво получилось!!!да и не думаю что редми - сяоми связались бы с мтк, если бы ждали провала!

Кролик магистр

PonGapon
Сань, а ты с чем гоняешь? не знаю, я возможно купился на маркетинг))) но на 11.11 взял версию глобалку 6/128 с подарками за 12000, ну очень
заманчиво получилось!!!да и не думаю что редми - сяоми связались бы с мтк, если бы ждали провала!

это вопрос ко мне?)))
quoteurl=home.php?mod=space&uid=1743084271PonGapon/url
заманчиво получилось!!!да и не думаю что редми - сяоми связались бы с мтк, если бы ждали провала!/quote

почитайте темы на профильных форумах, типа 4pda, отзывы по устройству. в случае с 8про они 50/50, причем симптомы плохих отзывов одни и те же - перегрев процессора.
мтк процессоры, конечно, не дно полное, но если хотите с прошивками поиграться, то тогда только устройства на драконе. а в случае с 8про еще и похоже с системой охлаждения не все хорошо

Кролик магистр

Redmond4
почитайте темы на профильных форумах, типа 4pda, отзывы по устройству. в случае с 8про они 50/50, причем симптомы плохих отзывов одни и те же - перегрев процессора.
мтк процессоры, конечно, не дно полное, но если хотите с прошивками поиграться, то тогда только устройства на драконе. а в случае с 8про еще и похоже с системой охлаждения не все хорошо

новости были про этот смарт, даже у тестиров он окирпичился после обновы. Раскирпичить можно только в режиме edl с аккаунтом. По-моему даже здесь на форуме статью выкладывали

Опытный кролик

CAHEK80
новости были про этот смарт, даже у тестиров он окирпичился после обновы. Раскирпичить можно только в режиме edl с аккаунтом. По-моему даже здесь на форуме статью выкладывали

спасибо за инфу, посмотрю поинтересуюсь про обнову.
да, ты с чем гоняешь?)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

PonGapon

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

41

• Баллы

260

300 000 пользователей
Красный вызов
День Св. Валентина
Throw Back with Mi 2018
Китайский Новый Год

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку